• [1.7.10] [Mods] Myths and Monsters - Новые монстры и вещи!

    Автор: Nexus11 от 21-06-2015, 12:43, посмотрело: 4170, благодарностей: 5

[1.7.10] [Mods] Myths and Monsters - Новые монстры и вещи!

[1.7.10] [Mods] Myths and Monsters - Новые монстры и вещи!

Вы обожаете читать сказки\рассказы\легенды\повести о древних мифических монстрах? Об их огромной силе? Об ужасных деяниях? А теперь представьте, что было бы если все эти зверьки переместились в мир нашей любимой кубической игры. Представили? А если нет, то давайте воплотим это! Поможет нам в этом модификация под названием "Myths and Monsters"!

 

Как Вы уже поняли, данный мод связан с новыми опасными монстрами и всем, что с ними связано. На самом деле это будут не только ужаснейшие боссы и опасные монстры, но и новая уникальная броня и вещи. В игре Вы найдете небольшое количество милых и безобидных животных, которых даже убивать жалко!

Ранее я уже говорил о модах, конкурирующих с Divine RPG. С уверенностью могу сказать, что это чудесное создание - прямой соперник для старинного RPG дополнения. Автор Myths and Monsters не забросил свое детище и продолжает развивать его. Возможно в будущем мы увидим новые измерения, в которых будут расти уникальные травы, цветы и деревья. А сейчас давайте наслаждаться тем, что уже имеется!

Чем же может порадовать глаз данный мод? Список небольшой, однако это еще не значит, что нового мало.

  • Мобы. Да, это очевидно, ведь в начале статьи про них как раз таки написано. Всего Вы встретите 22 монстра, из которых почти половина - боссы. Вы встретите чудовищ из самых известных произведений : минотавров, кентавров, рогатых зайцев, химер, драконов и пр. И помните, что внешность обманчива - те, кто кажется милым и безобидным может быть жестокой тварью!
  • Вещи. Их будет довольно-таки много : начиная самой разнообразной экипировкой и брони из шкур поверженных и заканчивая инструментами для призыва врагов (рецепты крафта будут приложены чуть ниже в виде картинки)



    [1.7.10] [Mods] Myths and Monsters - Новые монстры и вещи!

     Скачать Посмотреть все статьи Nexus11


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 2
manaksen
23 июня 2015 14:27
как устоновить?



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.