• [1.7.10] [Mods] Waila - На что я сейчас смотрю?

    Автор: Nexus11 от 27-06-2015, 01:15, посмотрело: 11123, благодарностей: 6

[1.7.10] [Mods] Waila - На что я сейчас смотрю?

Бывало ли у Вас такое, что когда Вы установили совершенно новый для Вас набор текстур и не можете узнать название блока, на который устремлен Ваш взор и приходилось переходить на стандартные текстуры для того, чтобы различить его? Я думаю, что бывало! Хотите сделать так, чтобы этого больше не приходилось делать? Я уверен, что Walia поможет Вам в этом!

 

Walia - это одно из немногих дополнений для NEI. Сия вещь позволит узнать Вам больше информации о том блоке, на который наведено перекрестие в центре экрана. Будет показаны все возможные данные об этом предмете : его название, принадлежность к модификациям, ID и пр. Помимо распознания блоков Walia способна узнавать монстров и так же определять их данные : из какого мода, количество жизней, тип и пр. Весьма полезная вещица! Помимо этого Вы сможете видеть, какая мощность у сигнала красной пыли и положение рычага. Кстати, сие чудо поддерживает фактически все индустриальные модификации и позволяет глянуть количество зарядов в аккумуляторах, сколько литров бензина в баке и пр. не заходя в интерфейс механизма! Перечислять достоинства и способности этого чуда техники можно долгое время, поэтому дальше разберетесь сами  smile

Эта штуковина позволит новичкам быстрее осваиваться на серверах с огромным количеством тяжелых для усвоения модификаций. Любители баловаться с пакетами ресурсов также не пролетают и данный аддон у них будет востребован. 

Теперь в чате Вы больше не увидите вопросов : "Что за чудовище такое - у него шипы на по... около хвоста?" или "Из какого мода генератор материи?" - задавшие вопросы разберутся сами!

Это интересно! | На серверах вида HiTech проекта MinecraftOnly так же присутствует это дополнение, однако многие об этом не знают или знают, но не умеют включать. Чтобы задействовать данное чудо необходимо на Numpad'e нажать на 0. К сожалению, текущая версия аддона, установленная на проекте, не поддерживает дополнительной информации. 


[1.7.10] [Mods] Waila - На что я сейчас смотрю?

 Скачать Посмотреть все статьи Nexus11

 


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 12
GrinDayZ
27 июня 2015 18:35
Полезная модификация.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 18
Vack
27 июня 2015 23:10
Да полезная. Но можно ли ее поставить на проекте?

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 65
Nexus11
28 июня 2015 16:30
Vack, именно эту версию нельзя, но можно включить отображение блоков, на которые Вы смотрите. В конце статьи есть пометка "Это интересно! |", где рассказано, как это сделать.

--------------------

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 43
MiniFinik
29 июня 2015 11:40
Прикольный мод



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.