• [1.7.10] [Mods] Portalgun Mod - Portal в Minecraft!

    Автор: Nexus11 от 1-07-2015, 21:22, посмотрело: 4305, благодарностей: 6

[1.7.10] [Mods] Portalgun Mod - Portal в Minecraft!

[1.7.10] [Mods] Portalgun Mod - Portal в Minecraft!

Вы когда-нибудь играли в довольно известную игру от не менее известной компании разработчика Valve под названием Portal, повествующую нам о девушке по имении Челл, где ее главной задачей является прохождение заданий различной сложности, используя специальную пушку? А что будет, если ее перенести в Minecraft? Результат Вы узнаете, установив сегодняшнюю модификацию себе на клиент!

 

Portalgun mod - мод, созданный по мотивам всемирно известной серии игр Portal. Данное фанатское чудо добавляет довольно большое количество вещей из вселенной Portal. После этого дополнения, в игре появятся такие вещи, как :

  •  Портальные устройства различных цветов
  •  Роботизированные предметы, уничтожающие всех в свое поле зрения - турели
  •  Множество различных рецептов 
  •  Сапоги прыгуна с рессорами, поглощающими урон от падений с любой высоты 

Вы имеете возможность создать свой собственный комплекс, на котором Вы будете тестировать как себя, так и друзей. Данная модификация отлично подходит для тех, кто все еще ждет третью часть этой замечательной игры, но не может дождаться. Разверните масштабные исследования, построив огромный подземный комплекс с бесчисленным количеством камер, которые предстоит пройти испытуемым. 

Помимо постройки различных испытаний, Вы также можете развлечься, использовав портальное устройство в этих целях. Например, у Вас будет сила для того, чтобы кидаться монстрами в игроков, красть блоки у них же или уничтожить целое поселение мирных жителей, открыв в его центре портал, ведущий на луну. Учтите, что крафты в этом моде довольно-таки дорогие, поэтому в самом начале игры добыть пушку не получится.

Пробуйте и экспериментируйте вместо с Portalgun mod!


[1.7.10] [Mods] Portalgun Mod - Portal в Minecraft!

Скачать Посмотреть все статьи Nexus11

 


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 3
Lunev2001
20 июля 2015 14:42
на какой-то сервак поставьте это будет весело



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.