• [1.8] [Mods] Fallout 2.0 - Fallout в Minecraft!

    Автор: Nexus11 от 8-07-2015, 13:31, посмотрело: 3371, благодарностей: 7

[1.8] [Mods] Fallout 2.0 - Fallout в Minecraft!

[1.8] [Mods] Fallout 2.0 - Fallout в Minecraft!

Вы любите новое оружие, экипировку и все в таком духе? А знакома ли Вам такая серия компьютерных игр, как Fallout? Хотите ли Вы перенести частичку того мира приключений в Minecraft? Звучит заманчиво, но кажется невозможным. Но стоит не забывать, что сообщество Minecraft не стоит на месте и придумывает различные штучки каждый день!

 

The Fallout mod 2.0 - это невероятно крутая модификация сделанная по мотивам известной игрушки Fallout : New Vegas. Ее действительно оценят фанаты этой игрушки. Кубический мир и мир, переживший ядерную войну, столкнутся воедино... Звучит очень круто... В игре появится довольно большое количество вещей, а именно : 

  • Оружие. Да, его будет очень много. Пистолеты, пулеметы, ПП, дробовики и т.д. - все это станет доступно в Вашем арсенале помимо меча! Не забывайте вовремя перезаряжаться! 
  • Химические вещества. Различные "вкусности" так же имеются. Каждый химикат имеет свой эффект. Таким образом, Вы сможете обрести бессмертие на некоторое время, увеличить свою силу и т.п.
  • Pip-Boy 3000. Отличный гаджет ожидает своего хозяина! Отслеживайте состояние своего персонажа в одном окне! Все невероятно удобно и продумано.  
Помимо всех этих пряностей в игре Вас ожидает немало сюрпризов. В будущем автор планирует добавить существ и персонажей. Сейчас мы можем насладиться большим оружейным арсеналом, различными допингами и наручным гаджетом. Сражайтесь с друзьями, с опасными тварями квадратного мира или просто развлекаться! 

[1.8] [Mods] Fallout 2.0 - Fallout в Minecraft!
[1.8] [Mods] Fallout 2.0 - Fallout в Minecraft!
[1.8] [Mods] Fallout 2.0 - Fallout в Minecraft!

Скачать Посмотреть все статьи Nexus11




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.