• 3D GUN[1.7.10]

    Автор: Max26 от 9-07-2015, 16:56, посмотрело: 4912, благодарностей: 8

3D GUN[1.7.10]

Многие хотели бы видеть Minecraft не таким, какой он есть - они хотят уйти в мир войны и апокалипсиса, в жестокий и кровавый мир... Создатели данной модификации постарались на славу, добавлено огромное количество огнестрельного оружия и ещё несколько способ убить себе подобных.

Давайте подробно познакомимся со всеми видами вооружения. И это не какие-то там луки или топоры, а самое настоящие оружие. Как я полагаю, создатели модификации скопировали большую часть вооружения из игры Counter-Strike, если приглядеться, то в оружии можно узнать те виды, с которыми мы так весело проводили время в детстве, стреляя по нарисованным друзьям. 

Здесь представлены все виды, начиная от пистолетов и заканчивая, что бы вы подумали? - РПГ. Да, да, даже такую мощную вещь добавили создатели, и что вы сможете придумать со всеми этими предметами(а ведь, если немного подумать, то можно устроить даже снайперскую дуэль со всеми видами маскировки). Мне страшно предположить, что произойдёт с сервером после установки этого мода.

Давайте рассмотрим подробнее, как же будут выглядеть при применении все эти смертоносные машины. На этих скриншотах можно увидеть в действии гранаты, винтовку M16 и (как мне кажется) пистолет-пулемёт P90. 

А теперь давайте подробно познакомимся с крафтами этого оружия. Их великое множество, ведь разработчики мода перенесли почти всё оружие из игры Counter-Strike и добавили некоторые экземпляры от себя, теперь вы точно можете представить масштабы.

 

Как видно в крафте, вид у оружия довольно реалистичный и опасный. Думаю с этим модом вы ещё долго не вылезете с серверов. Так же к этому моду хотел бы порекомендовать дополнение - это модификация Realistic Pain(скачать её можно будет в конце статьи), она добавляет обилие крови и её качество остаётся на высшем уровне.
Установка:
1) Для корректной работы модификации требуется Minecraft Forge.
2) Скачиваем мод по этой ссылке -> ТЫК
3) Открываем архив и перемещаем файл .jar в папку mods.
Realistic Pain устанавливается по тому же принципу.
Скачать Realistic Pain -> ТЫК

 

 

 



  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
PaPaS
2 сентября 2015 16:49
крутой мод а как его скачать? belay

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 3
soldat14
25 июня 2016 14:45
а если у меня нет папки mods



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.