• [1.7.10] [Mods] Extra Utilities - Автоматизируй Minecraft!

    Автор: Nexus11 от 16-07-2015, 14:57, посмотрело: 6117, благодарностей: 3

[1.7.10] [Mods] Extra Utilities - Автоматизируй Minecraft!

Вам когда-нибудь хотелось построить завод по переработке и добыче ресурсов в автоматическом режиме? Вы хотели бы исследовать новое измерение, скрывающее огромное количество тайн и богатств? Если же Вам действительно хочется это сделать, то воспользуйтесь модификацией под названием Extra Utilities!

 

Extra Utilities - это интересный мод, добавляющий огромное количество вещей, которые в той или иной степени связаны с индустриализацией! Среди таких штучек имеются :

  •  Трубы, позволяющие высасывать ресурсы и жидкости из различных хранилищ и механизмов : печки, сундуки, воронки,  механизмы из различных модов, танкеры и баки - все это поддастся автоматизации!
  •  Генераторы, вырабатывающие энергию RF, на которую перешло большинство модов : Forestry, Build Craft4, Thermal Expansion  и т.д.
  •  Собственные механизмы, благодаря которым Вы сможете построить целые цеха и заводы!
  •  Уникальные нестабильные слитки, которые создаются с трудом! Из них же можно сделать целый комплект экипировки и  инструментов! 
  •  Мечтали летать, но мечта не стала реальностью? Не беда! Сие чудо предоставит Вам целый комплект крыльев, позволяющих  пуститься в полет! Правда, ресурсы, необходимые для производства одной пары сего летательного аппарата, "кусаются" в  переносном смысле этого слова...
Мир, добавляемый Extra Utilities, называется "Deep Dark". Там ужасно темно и без освещения там не выжить, поскольку обитатели этого измерения - невидимые чудовища. Они обитают везде и как раз боятся света. Пока игрок находится в темноте, он будет получать урон от них. Ресурсов в этом мире уйма, а приключений еще больше! Для того, чтобы туда попасть, придется хорошо потрудиться!

[1.7.10] [Mods] Extra Utilities - Автоматизируй Minecraft!
[1.7.10] [Mods] Extra Utilities - Автоматизируй Minecraft!

Скачать Посмотреть все статьи Nexus11




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.