• Too Much TNT[1.7.10]

    Автор: Max26 от 21-07-2015, 11:05, посмотрело: 2872, благодарностей: 2

Too Much TNT[1.7.10]

Вы когда-нибудь мечтали взорвать мир? Или же добывать шахты путём взрыва динамита? Чтобы все ценные ресурсы просто посыпались вам в карман. Этот мод поможет вам в этих вещах и не только в них, функций у него много и каждый придумает что-то своё. В общем, разработчики постарались насытить наш мир Minecraft новыми и интересными блоками TNT.

Если ситуация выйдет из под контроля - ваш клиент может просто не выдержать и крашнуться(испытано, проверено...). Мод добавит для вас 36 новых динамитных блоков от самых маленьких, до тех, которые смогут взорвать практически весь мир - будьте очень осторожны играясь с ними. Так же будет добавлена новая серная руда, которая необходима для крафта большинства TNT. Но только её будет недостаточно, например - вам так же потребуется золото (и другие драгоценные металлы) для производства самых крупных динамитных блоков. 

Существует несколько видов (те, которые описали разработчики) - TNT x5, x20, x100, x500. Это размеры взрывов, надеюсь вы понимаете весь масштаб ущерба. В принципе, модификация создана дабы дать игрокам большие, плохие бомбы, такие как ядерное оружие. Да, да оно тоже тут присутствует. У него взрывы распространяются только в стороны, под землю оно практически не углубляется. Если смотреть с практической точки зрения, то такое оружие поможет в раскопках шахт, конечно если вы не умрёте от радиации.

Так же разработчики постарались и придумали для каждого динамита своё название. И если у вас установлен мод NEI, то вы сможете найти все виды в нём.

Давайте посмотрим на скриншоты.



Хотел бы осветить ещё одну особенность - после каждого взрыва, на месте воронки образовываются разные вещи. В основном это озеро, но так же может появится и дом. Насчёт озера - всё понятно, но вот дом... Удивительно.
Можете ознакомится со всеми видами TNT из видео обзора (на английском).

 

Установка:

 

1) Скачиваем и устанавливаем Minecraft Forge.

2) Скачиваем мод по этой ссылке -> ТЫК

3) Перемещаем файл .jar в папку mods.




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.