• Extra Achievements[1.7.10]

    Автор: Max26 от 21-07-2015, 17:04, посмотрело: 4782, благодарностей: 3

Extra Achievements[1.7.10]

 

Наверное всем известно про линейку достижений в Minecraft'e и скорее всего вы прошли некоторые из них, а может и вообще всю линейку. Есть там конечно и сложные достижения и возможно у тех, кто играет с модами их количество пополнилось изрядно. Но эта модификация позволит вам пройти очень интересный квест, на который придётся потратить много времени.

В общей сложности, модификация добавляет 200 новых достижений, которые вам непременно нужно пройти. За каждое открытое достижение вы будете получать определённое вознаграждение, будь то крафт верстака или убийство дракона. Вознаграждение будет "начисляться" тут же, после выполнения. Соответственно его ценность будет зависеть от выполняемого задания. К сожалению, точного списка призов нет, но можно предположить, что это будут различные полезные предметы, к примеру инструменты или драгоценные материалы.

Давайте разберём "ачивку" на крафт брони, которой до установки этой модификации у нас не было. Здесь присутствуют все виды брони, начиная от самой слабой и заканчивая алмазной, так же если у вас установлены какие-либо модификации, добавляющие броню, она так же автоматически добавится сюда.

 

А ещё давайте разберём наверное самую интересную и сложную "ачивку". Её суть заключается в том, чтобы найти все яйца спавна мобов. Если честно даже не представляю как это возможно сделать, но разработчики её добавили и судя по всему способ есть. Вам предстоит его отыскать. Естественно за такое сложное задание вам полагается огромное счастье(возможно, что-то типа выдачи креатива, согласитесь ради этого стоит постараться).

 

 

 

Думаю с этим модом, ваша игра станет намного интереснее и появится новый смысл. 

Установка:

1) Скачать и установить Minecraft Forge.

2) Скачиваем мод по этой ссылке -> ТЫК

3) Перемещаем файл .jar в папку mods. 


 

 




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.