• Infusion Craft[1.7.10]

    Автор: Max26 от 15-08-2015, 09:59, посмотрело: 1667, благодарностей: 1

Infusion Craft[1.7.10]

Очередной мод связаннвй с магией. Вы уже знаете много подобных, но у этого есть своя изюминка, да и в общем в плане волшебства и новых интересных вещей - он тоже неплох. Возможно подойдёт даже для открытия сервера основываясь на данном моде, но это сложный вопрос, так как все дюпы и баги не известны.

У нас есть одна новая способность, которой мы ранее не могли наблюдать. У всех наверное есть немало дропа, который по сути и не нужен и выкинуть жалко. Эта модификация исправит эту ошибку. Теперь вы сможете преобразовать любой мусор в другие блоки или предметы, которые будут иметь совершенно разнообразные качества. Как я понимаю, качества зависят от количества и типа мусора, который вы сможете вложить в эту авантюру. Довольно интересное сочетание получается. Но довольно подходящее. Ведь лучшее установить один мод, а не 2-3. 

Так же в мир Minecraft'a будут добавлены магические предметы. Они позволят вам творить всё, что вам придёт в голову(конечно в пределах мода). Блоков немного, но они достаточно функциональные, как и весь мод. Давайте посмотрим на них.

Нельзя забывать и про дополнительные инструменты\оружие\защита. На сколько я знаю, не один магический мод не обходится без таких вещей.

У нас появляются разнообразные волшебные палочки и книги с заклинаниями. У каждой, естественно, свои назначения. Вам предстоит изучить всё это множество предметов. Поверьте, это очень интересно и увлекательно, а если играть с друзьями, то тем более. Создавайте свои сервера, играйте с друзьями и врагами, пытайтесь развиться быстрее других... В эти моменты вы испытаете самые лучшие эмоции, которые может дать нам игра Minecraft. Удачной игры с данной модификацией.

Установка:

1) Скачиваем и устанавливаем Minecraft Forge.

2) Скачиваем мод по этой ссылке.

3) Перемещаем файл .jar в папку mods.


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
miron200511
30 января 2016 15:35
Ссылка закрыта.



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.