• [1.7.10]Lycanite's Mobs №7 - Ужаснейшие мобы!

    Автор: HaloHunter от 6-02-2016, 14:30, посмотрело: 2529, благодарностей: 19

[1.7.10]Lycanite's Mobs №7 - Ужаснейшие мобы!

 [1.7.10]Lycanite's Mobs №7 - Ужаснейшие мобы! 

Мод под названием "Lycanite's Mobs" добавляет в игру больше семидесяти страшных мобов, которые настолько ужасны, что я даже захотел сразу же удалить этот мод! Если вы ничего не боитесь, или же вам просто очень любопытно взглянуть на него, то открывай полное описание и смотри на самых жутких существ, которые могут напугать вас до мурашек! Мод очень большой, и поэтому я расскажу вам о некоторых самых опасных монстрах, а также, на что они способны.

Первый монстр - Фантом.

Фантом - разгневанные элементали - пожиратели душ. Они появляются, когда кто-то умирает, а иногда принимают спящего человека за мертвого и нападают, когда тот просыпается. Их эффект с расстояния накладывают эффект страха! При смерти выпадают их метательные шары и кости.

Второе существо - Дух.

Дух - сильные существа. Они живут в живых существах и питаются их жизненной силой. Если их сосуд убит, духи покидают его и атакуют обидчика. При смерти ничего не выпадает, но появляется фиолетовое пламя, размером 3х3, которое накладывает на вас эффект слепоты.

Третий моб - Эпион.

[1.7.10]Lycanite's Mobs №7 - Ужаснейшие мобы!

Эпион - гигантские кровососущие летающие мыши. Они могут атаковать свою цель пиявкой, отнимающей жизни при каждом ударе. На свету эпионы падают на землю и взрываются. После их смерти вы получите порох и кожу.

Четвертый монстр - Цандер.

 

 

Цандер - злобные огненные духи. Они любят испепелять всё вокруг. При атаке стреляют в вас огнём. После смерти выпадает уголь.

Последнее существо - Кхалк.

Кхалк - огромные магмовые твари, отличающиеся невероятной защитой и смертельной атакой. После смерти их тела растекаются лавой.

Скачать:

Скачать

 




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.