• [1.7.10 - 1.8.9] Chest Transporter - перетащи свой сундук

    Автор: SaNeR от 5-03-2016, 17:14, посмотрело: 3181, благодарностей: 3

[1.7.10 - 1.8.9] Chest Transporter - перетащи свой сундук

[1.7.10 - 1.8.9] Chest Transporter - перетащи свой сундук

Иногда возникает нужда о перемещении своего сундука. Может ты переезжаешь в новый дом или перестраиваешь свой дом, а сундуки в эти моменты нужно перетащить. Приходится брать новый сундук и перетаскивать в него все вещи из старого сундука. А если у вас много сундуков, то данное действие занимает очень много времени, и просто напросто не хочется заниматься этим. На помощь приходит данный мод, всего-лишь нужно скрафтить один инструмент, и с помощью его можно перетащить свой сундук.

Да, с помощью одного замечательно инструмента можно просто взять, и перетащить сундук в любое место. Всего существует 4 вида данного инструмента. Отличаются они между собой всего-лишь прочностью: 

  • Деревянный (2 раза можно перетащить сундук)
  • Железный (10 раз можно перетащить сундук)
  • Золотой (20 раз можно перетащить сундук)
  • Алмазный (80 раз можно перетащить сундук)

Хоть функция у данного инструмента очень полезная, крафтится он очень просто и не затратно:

Но вот что я заметил, так это то, что с помощью данного инструмента можно перетаскивать сундуки из модов (Проверенно на модах Multi-Page-Chest и IronChest) Так что данный мод нужно устанавливать в каждую сборку, так как он очень полезный и взаимодействует с другими не менее полезными модами.


Установка:

1) Скачайте мод с нашего сайта.

2) Скачайте и установите Minecraft Forge.

3) Скачанный мод переместите в папку mods (Для того, чтобы открыть ее, зажмите комбинацию клавиш WIN + R, в появившемся окне пропишите %appdata% и нажмите ОК, выберите папку Roaming, далее выберите папку .minecraft и в ней вы найдете папку mods).

4) Готово.



Скачать мод 1.8


Скачать мод 1.8.9





Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.