• [1.8.9] Craftable Leather and String - Найди применение для гнилой плоти

    Автор: SaNeR от 8-04-2016, 21:04, посмотрело: 3732, благодарностей: 5

[1.8.9] Craftable Leather and String - Найди применение для гнилой плоти


Играя в Minecraft, мы обязательно прокачиваем себе игровой уровень. Как все мы знаем, он нужен для зачарования. Кто-то чарит себе кирки, для увеличения сбора алмазиков, кто-то чарит себе крутой меч, чтобы убивать быстро мобов. В основном, свой игровой уровень, игроки прокачивают с помощью убийств враждебных мобов, но помимо опыта, с них падает еще и дроп. Если кости от скелетов и паучье глаза с нитками от пауков пригождаются, то гнилая плоть от зомби вообще бесполезна. С данным модом вы найдете для гнилой плоти неплохое применение.

Какое применение для гнилой плоти делает данный мод? Все очень просто, он позволяет из гнилой плоти сделать нитки. Для того, чтобы получить эти самые нитки, нужно гнилую плоть переплавить:


Что из них можно делать? Из данных ниток можно делать обычную кожу. Теперь вам не придется убивать беззащитных коров ради того, чтобы получить кожу. Оставьте их для сбора молока :)


Но так же, данный мод позволяет получать обычные нитки из любого вида шерсти. Согласитесь, в некоторых ситуациях данная функция очень полезна:



Установка:

1) Скачайте мод с нашего сайта.

2) Скачайте и установите Minecraft Forge.

3) Скачанный мод переместите в папку mods (Для того, чтобы открыть ее, зажмите комбинацию клавиш WIN + R, в появившемся окне пропишите %appdata% и нажмите ОК, выберите папку Roaming, далее выберите папку .minecraft и в ней вы найдете папку mods).



  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 13
nao99
10 апреля 2016 15:53
Хороший мод



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.