• [1.9] EnderBags - Вместительные сумочки

    Автор: SaNeR от 19-05-2016, 12:50, посмотрело: 1399, благодарностей: 3

[1.9] EnderBags - Вместительные сумочки

[1.9] EnderBags - Вместительные сумочки

Часто бывает такое, что тебе нужно отправится в далекое путешествие, и домой ты вернешься еще не скоро. Бывает такое, что ты пошел в шахту, накопал кучу ресурсов, и не хочешь останавливаться, хочешь копать дальше, но места в инвентаре уже нет. Бывает такое, что ты хочешь поселится в новом доме, но в старом доме много вещей, и тебе так не хочется бегать по многу раз, дабы перенести все вещи. Для решения подобных проблем и придумали разные моды на рюкзаки/сумки. Но согласитесь, порой даже в них не хватает места. А что, если я вам скажу, что данный мод, о котором пойдет речь в данной статье, добавит сумочки, в которых 104 места для хранения вещей? Заинтересовались? Продолжаем читать! 

Согласитесь, в сумочке столько места, что можно хранить в ней буквально все свои вещи. По вместительности, сумочка напоминает алмазный сундук из мода IronChest, ведь в нем тоже очень много места. Но по мимо того, что сумочку можно просто скрафтить и использовать в своих целях, ее можно и покрасить в любимый ваш цвет. 


Разумеется скратить сумочку будет не так уж и просто и дешево, ведь в крафте используется Ендер сундук, но каков результат:


Пример покраски сумок:




[1.9] EnderBags - Вместительные сумочки

 


Установка мода:

1) Скачайте мод с нашего сайта.

2) Скачайте и установите Minecraft Forge.

3) Скачанный мод переместите в папку mods (Для того, чтобы открыть ее, зажмите комбинацию клавиш WIN + R, в появившемся окне пропишите %appdata% и нажмите ОК, выберите папку Roaming, далее выберите папку .minecraft и в ней вы найдете папку mods).

4) Готово.





Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.