• [1.7.10]Vein Miner - Добыча ресурсов стала в два раза быстрее!

    Автор: HaloHunter от 17-06-2016, 16:15, посмотрело: 18780, благодарностей: 3

[1.7.10]Vein Miner - Добыча ресурсов стала в два раза быстрее!

 

Мод под названием Vein Miner даёт вам возможность добывать скопление ресурсов одного и того же типа. Данный мод создан на основе мода Connected Destruction, который был создан игроком под ником Bspkrs. Говоря проще, Vein Miner работает как Timber или Tree Capitator, только вместо того, чтобы ломать дерево, этот мод добывает полезные ископаемые, что является хорошим дополнением для модов, которые я упомянул выше.

Перейдём к разбору мода. Для того, чтобы использовать все возможности мода, необходимо настроить его конфиг (VeinMiner.cfg). Вам нужно добавить в него идентификаторы блоков руды, которые вы желаете добывать, используя сам Vein Miner, а так же список инструментов, которые будут использованы вами. По умолчанию в конфиге указаны стандартные параметры, к примеру глина и лопата, дерево и топор, руда и кирка.

Кроме того Vein Miner имеет несколько рабочих режимов, а именно : "Disabled", "Auto" , "Sneak" и "No sneak". За что же отвечают эти режимы?

Disabled - полностью отключает мод.

Auto - активирует мод при нажатии горячей клавиши. По умолчанию это клавиша "~".

Sneak - активирует мод в режиме приседания. Он стоит по умолчанию.

No sneak- активирует мод, если игрок не в режиме приседания.

В заключение скажу, что вы имеете возможность менять режимы во время игры командой "/veinminer". В полном размере эта команда выглядит так : "/veinminer mode enable", в которой можно изменять значение на Enable, Disable, auto и no_sneak. Чтобы получить подсказку нужно просто ввести команду "/veinminer help".

Скачать:

VeinMiner-1.7.10_0.30.2.unknown.zip [94,6 Kb] (cкачиваний: 200)




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.