• [1.8]CrackedZombie - дневные зомби!

    Автор: HaloHunter от 7-03-2017, 21:33, посмотрело: 1723, благодарностей: 3

[1.8]CrackedZombie - дневные зомби!

 

 [1.8]CrackedZombie - дневные зомби! 

Мод под названием "CrackedZombie" добавит в нашу любимую игру зомби, которые способны выдержать солнечные лучи, или же, проще говоря, ходить на поверхности днём. Данный мод не позволит вам расслабиться ни на секунду, ведь вам всё время придется драться с зомби при поиске руды, а также днём, когда вы уже будете возвращаться домой.

 

Вот вы и в полной. Начну с того, что расскажу о главной фишке этого мода. Зомби будут спавниться днём не по одиночке, как это делали их собратья, а группами, что делает их очень опасными для вас. Дам совет. Если вы только создали новый мир и начали играть, не имея своей точки возрождения, то ставить данный мод не рекомендую.

 

Говоря о совместимости, можно сказать, что CrackedZombie отличился. Он является совместимым практически со всеми модами, никаких конфликтов не было. Но, всё же, не советую совмещать эту модификацию с модами, которые добавляет каких-либо живых существ в игру, т.к. орда зомби сметёт всё на своём пути.

 

[1.8]CrackedZombie - дневные зомби!

В настройках CrackerZombie можно включить и отключить возрождение второстепенных мобов (к примеру: скелетов, криперов, слизней и др.) Также можно включить/отключить ваше возрождение с мечом, или же без. Помимо всего этого вы сможете добавить свинозомби.

Скачать

 

crackedzombiemod-1.8.0-3.1.3-30.zip [55,1 Kb] (cкачиваний: 52)


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 75
spigot
25 марта 2017 20:44
мод не удобен это настаящий хадкор! зомби охотится и днём и ночью не удобно!



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.