• Holographic Displays

    Автор: nP9lHuk от 23-05-2015, 05:43, посмотрело: 6990, благодарностей: 2

Holographic Displays

 

Часто мучила проблема с непрактичными табличками? Места мало, не красиво, слишком бедно. Причин может быть море, но решение есть! Голографические дисплеи! И правда, их можно настроить как угодно по цвету шрифта, размерам, количеству слов и так далее. Вот вам пара примеров:

А вы думал разговор пойдет только о парящем цветном тексте? Ха, как бы не так! в этом плагине есть поддержка создания полноценных рисунков и пиксельартов!

В плагине присутствует удобная подсказка по голограммам:
/hd help выдаст список всех команд

Ну а там, вам покажут как загружать свои картинки и прочее. Но скажу сразу картинка больше чем 40х40 не влезет, даже не пытайтесь, увы.
Однако это не все! Чтобы вам не надоело создавать дисплеи по 1 строчке, там же вы сможете загружать сразу из тестового файла, главное закинуть его в папку плагина!

В общем больше рассказывать тут нечего, нужно срочно скачивать и ставить себе эту красотищу! Удачного строительства!

Спасибо за внимание!

Скачать 1.6.4 Скачать 1.8.3


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 27
Ruddity
9 сентября 2022 15:36
Nitro-glycerine Penicillin Fluconazole Metoprolol Riociguat Adempas Atazanavir Tadalafil, Vardenafil etc where to buy cialis We develop a MRF-based framework to balance the high-level constraint of geometric repetition symmetry, and the standard constraints of the photometric consistency and the spatial smoothness of the reconstructed scene



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.