• CreativeGates[1.7.10]

    Автор: Max26 от 1-08-2015, 14:43, посмотрело: 3820, благодарностей: 5

CreativeGates[1.7.10]

 

Все вы наверное знакомы с порталами, которые у нас стоят на спавнах. Я особо не уверен, но возможно именно этот плагин работает у нас. Он позволит телепортироваться на любые расстояния в мире Minecraft'a. И это без каких-либо затрат энергии и ресурсов. Вам всего лишь нужно построить...

Портал. Вы должны построить своеобразный прямоугольник из одинаковых предметов. Чтобы его активировать придётся потратить алмазный блок. Его нужно установить вместо одного из нижних. Они могут быть разных размеров, но я советую строить небольшие, размерами не превосходящие 4х6. Это будет смотреться намного аккуратнее, а если вы ещё и подберёте стиль под интерьер...

Возможность перемещаться на дальние расстояния - это конечно вещь хорошая. Но зачастую обычным игрокам запрещено строить подобные плюшки. Ведь принцип их соединения прост. И если каждый начнёт строить свои, то произойдёт путаница. Они соединяются по типу предметов. То есть, если построили портал из красного кирпича, то он будет соответственно соединятся с другим из того же материала, где бы он не находился.

Так же для активации вы можете использовать часы. Обычные, золотые часы, достаточно навести курсор на внутреннюю сторону и нажать ПКМ.

Объясню, для чего же изумрудные блоки? Это так же является связью, если сервер переполнен, то можно таким образом создавать туннели.

 

Этот плагин недавно вышел на версию 1.7.10 и в него добавили одну возможность. Она заключается в том, что если запретить определённому игроку проходить через портал, то он не сможет этого сделать. Как я понимаю это делается с помощью команд. Не знаю, как это может помочь администрации серверов. А вот простым смертным это будет служить, как антигрифер. 

Этот плагин подходит идеально для всех типов серверов. Он может быть использован в множестве различных целей, как например у нас.

Установка:

1) Скачиваем плагин по этой ссылке -> ТЫК

2) Перемещаем файл .jar в папку с сервером.


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 48
ulesikiv2002
3 августа 2015 11:31
Спасибо,как раз искала этот плагин ^^



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.