• [1.10] [Plugins] SlimeFun - Джетпак без модов? Легко!

    Автор: Nexus11 от 18-09-2016, 17:12, посмотрело: 4828, благодарностей: 1

[1.10] [Plugins] SlimeFun - Джетпак без модов? Легко!

[1.10] [Plugins] SlimeFun - Джетпак без модов? Легко!

Иногда случаются такие ситуации, когда в шахте резко кончается инвентарь, а вдалеке вы видите целые залежи драгоценной руды. Хочется выкинуть что-то из инвентаря, но все находящиеся в нем вещи просто необходимы. В таких случаях игрок начинает проклинать то, что играет на ванильном сервере, т.к там нет никаких переносных ранцев и подобного (разве что эндер-сундук, но ни разу не видел, чтобы его брали в шахту). Сегодня я покажу вам идеальное решение этой проблемы!

 

Думаю, каждый любящий своих игроков администратор старается максимально облегчить существование игроков на своих серверах. Для этого они делают на своих серверах либо какие-нибудь интересные плюшки, либо добавляют модификации, чтобы разнообразить игровой процесс.

Представляю вашему вниманию SlimeFun - плагин, не требующий загрузки дополнительных библиотек, но значительно расширяющий спектр возможностей игрока! Он добавит в игру отдельный инвентарь, который предложит игрокам множество полезных гаджетов, среди которых: переносной верстак, переносной эндер сундук, ранец для вещей, реактивный ранец, переносные батареи для подзарядки вещей и прочее! Этот плагин невероятно полезен и увлекателен, т.к вносит в игру большое количество новых вещей и в то же время не делает ее слишком легкой! 


1.10-SlimeFun.rar [893,99 Kb] (cкачиваний: 119)

 




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.