• [Plugin] MaddyAdvert - скажи "нет" рекламе!

    Автор: IliaOnly от 17-02-2017, 11:39, посмотрело: 3133, благодарностей: 14

[Plugin] MaddyAdvert - скажи "нет" рекламе!

 

Многие администраторы своих серверов бегают в поисках плагина, который будет блокировать всю рекламу сайтов или же ip других серверов. Хотелось бы Вас обрадовать, ведь в этой статье Вам будет предоставлен плагин, с помощью которого можно легко избавится от рекламы на ваших серверах! Он очень удобный в настройке и не несет большой нагрузки на сервер, как это делают другие плагины. Тестирование плагина было произведено на версии майнкрафта 1.10, но я могу с великой уверенностью сказать, что он будет работать и на других версиях, пусть даже они будут выше или же ниже 1.10. Ниже я Вам расскажу, как настроить этот плагин и запустить у себя на сервере. Сам плагин называется "MaddyAdvert". Давайте перейдём к настройке плагина!


Установка и настройка плагина:

Скачав архив по ссылке ниже, мы перекидываем все находящиеся файлы в нем, в папку "plugins". Она находится в корне вашего сервера.

После этой небольшой операции мы должны перезапустить наш сервер и зайти на него. Далее мы будем настраивать плагин. Чтобы правильно его настроить, никаких больших усилий не надо прилагать. Сначала мы должны зайти в папку "MaddyAdvert", которая находится в корне вашего сервера, а именно в папке "plugins".

 

[Plugin] MaddyAdvert - скажи "нет" рекламе!

Теперь мы должны открыть файл "config.yml" с помощью программы "Notepad++". Для начала я Вам расскажу о первой строке этого файла.

 

[Plugin] MaddyAdvert - скажи "нет" рекламе!

 

Эта строка отвечает за то, что будет писать игроку, который захочет отправить в чат рекламу. Эту строку Вы можете редактировать под себя, главное не убирать ничего лишнего. Например, написав ссылку на наш сайт в чате, игроку будет выдано предупреждение со следующим текстом:

 

Далее давайте поговорим о доменах. В этом файле есть множество доменов, которые мы можем удалять или же просто редактировать. Если игрок будет использовать один из этих доменов, то ему будет выдано предупреждение как на скриншоте выше.

 


На этом обзор этого плагина заканчивается. В скором времени к каждой статье с плагинами будут сделаны видео-уроки по установке и редактированию.

maddyadvert.zip [7,68 Kb] (cкачиваний: 234)




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.