• BattleCraft- кто сильнее?

    Автор: AlexPozitiv от 5-10-2013, 17:46, посмотрело: 40510, благодарностей: 11

BattleCraft- кто сильнее?

Сегодня я хочу вам представить приложение "BattleCraft", правда в русском App Store оно называется "Битва ремесла 3д- бесплатно меч и пистолет блок World Fight (И это не полное название)" ))) Сегодня у нас на подходе необычное приложения, в этом приложении вы будете драться с мобами как настоящие гладиаторы. Ну так вот, немного о том, что внутри. На стартовом экране вам будет доступно меню где вы можете "прокачать" своего персонажа. Для улучшения доступно: Оружия, броня ну и скин (Думаю вам хватит Стива). Немного скринов: 

 

 

BattleCraft- кто сильнее?

BattleCraft- кто сильнее?

BattleCraft- кто сильнее?

Итак, вы подготовились к бою и готовы, вперед на арену! Для начала вам дадут пару секунд, чтобы побегать и пособирать разные вкусняшки для боя, позже начнут спавниться мобы. Приготовтесь, они будут в брони и с автоматами! Сразу говорю, управление не совсем удобное, но привыкнуть можно. Давайте посмотрим скрины боя:

BattleCraft- кто сильнее?

BattleCraft- кто сильнее?

BattleCraft- кто сильнее?

    Не обошлось и без встроенных покупок. за 379р. вы можете купить все дополнения в игре, и да, хотел вам поведать несколько слов от разработчика,а точнне локализатора: когда-нибудь хотели вы можете перейти в карте как символ блока воином и бороться до смерти против врага лианы, зомби и других монстров? Ну вот ваш шанс! начать с настройки своего персонажа из вашей коллекции оружия, в том числе боевой топор, ракетница и другие. Затем выбрать вашу броню установить, чтобы сделать себе выглядеть нормально. Если вы любите играть в обороне, захватить ваши меч и щ*т и идти на войну, или если вы хотите, чтобы изо всех сил, берите гранатомет или дробовик и идти в город! (Гугл переводчик лучший!)
Ну что ж, на этом моя статья заканчивается и мое мнение таково: Приложения хорошее, но увы на один раз. Думаю, особого желания играть она у вас не вызовет. А я с вами прощаюсь и говорю вам: Играйте только в хорошие игры пока- пока:)

 

 

Правка: Nessie


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 15
Volk666
5 октября 2013 18:53
Наплечники похожи на эбонитовые из Morrowind)

--------------------

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 22
chebor
24 октября 2013 18:15

Классное приложение=)


--------------------



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.