• Текстуры Pixel Perfection для Minecraft 1.5.2 [16x]

    Автор: MainPlayer от 9-03-2015, 19:58, посмотрело: 34756, благодарностей: 5

Текстуры Pixel Perfection для Minecraft 1.5.2 [16x]

Всем привет! Сегодня мы рассмотрим довольно красивую, качественную и хорошо проработанную текстуру, которые вы сможете установить себе в майнкрафт. Текстура является довольно хорошей и качественной. Очень приятно смотреть на вещи в майнкрафте с  этой текстурой. Все части мира очень проявляют симпатию, так как стали красивее, чем были. Пустыня стала довольно реалистичной и хорошо выглядит. 

Попробуйте установить шейдеры! Будет выглядеть еще круче! Так же меня очень привлекают джунгли. Они хорошо выглядят и реалистично. Красивые листики, лианы, само дерево и другое. 

С этой текстурой небо станет светлее и ярче. Мне нравится, что оно стало гораздо голубым и реалистичным. Оно очень красивое. =) Так же пещеры. Они очень красивые. У вас нет желания ходить в шахты? Эта текстура изменит ваше мнение о шахте. Она станет красивой. Будет не так скучно ходить и добывать ресурсы. Мобы так же изменились в лучшую сторону.

Я не могу не сказать про ад! Он так же очень красиво выглядит. Все выглядит достаточно реалистичным. Лава стала еще ярче и красивее. Адские кирпичи так же изменились в лучшую сторону. Будет очень приятно сходить в ад. 

Остальные скриншоты:

Текстура очень красивая. 

Как установить текстуру? Для начала стоит ее скачать. Вы должны нажать на кнопку ''скачать''. Она находится ниже.

Скачать

Как скачать?

Скачать нажав по кнопке. 

Перекинуть,то что вы скачали в папку resourcepacks.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, что вам понравилась эта статья. Вы можете поставить ''спасибо''. Оно находится ниже. 

 

 

 

 

 

 

Правка: Nessie




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.