• DEM Textures[1.8.1]

    Автор: Max26 от 13-08-2015, 15:25, посмотрело: 6437, благодарностей: 23

DEM Textures[1.8.1]

На данный момент, наверное самый оптимальный текстур пак для версии 1.8.1. Прорисовка выведена на новый уровень и играть в таком мире намного приятнее. Вы даже представить не можете, какого сидеть около года на стандартных текстурах и открыть для себя такие чудесные паки.

Разработчик проделал огромную работу по оптимизации и прорисовке всех возможных предметов, которые на данный момент есть в последней версии. Я установил этот ресурс пак себе и зашёл на сервер TechnoCraft. Могу сказать, что всё сделано прекрасно. Вы просто взгляните, как выглядит верстак и сундук.

Сразу появляется хоть какое-то чувство реальности в игре. Видно, что это настоящие предметы, возможно вы встретите подобные в своей жизни(хотя это маловероятно). Данный текстур пак сделан одним человеком, довольно сложно представить, сколько он работал над ним. Тем не менее мы должны сказать ему огромное спасибо - это действительно лучший из лучших. Как утверждаем сам разработчик, он получает положительные отзывы о своей работе по всему миру. 

 

А теперь давайте взглянем на скриншоты, которые автор приложил к своему творению - они прекрасны.

Текстуры имеют разрешение 128х128, но я могу вас заверить, что лагов не возникнет. Ведь даже слабые компьютеры смогут потянуть такое качество с прекрасной оптимизацией. Вы можете спокойно ставить их на версии Minecrft'a ниже. Как показала практика, они работают на всех версиях одинаково хорошо. Блоки все прорисовываются и вам не придётся страдать от различных недоработок(вроде кривого языка или розовых квадратиков вместо блоков).

 

Есть и ещё одно преимущество у этого ресурс пака. Он весит всего лишь 10 мб. Что для подобного разрешения и качества немного странно. Опять же, конкуренты уступают ему и в этом показателе. 

Скачать -> ТЫК


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
eccentricity
11 сентября 2015 15:16
Как его установить?

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 35
FreedyCool
11 сентября 2015 20:08
Шикарный текстурпак, всем советую! Только лава однотонная и почти все мобы и броня не изменились, но блоки и декорации очень реалистичные! wink wink wink

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
fizik009
14 сентября 2015 10:15
Шикарный текстурпак, всем советую! Только лава однотонная и почти все мобы и броня не изменились, но блоки и декорации очень реалистичные! на +



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.