• Minecraft Animation

    Автор: Nexus11 от 3-07-2015, 00:42, посмотрело: 1530, благодарностей: 2

Minecraft Animation

Minecraft анимация - это интересные видео, в которых авторы рассказывают нам о различных событиях, интересные истории и многое другое. С каждым днем видео такого жанра становятся все популярнее и популярнее, привлекая все новых зрителей. В этой статья я снова собрал пять интересных клипов на разнообразные темы. Желаю Вам приятного просмотра!

 

  • Пятерку интригующих сюжетов открывает анимация на тему игры "Five Nights at Freddy's". Стив устраивается на должность охранника и в первый же день приступает к своей работе. На своем первом обходе здания, чучела оживают и начинают петь! Звучит заманчиво! Он, напугавшись, убегает от них и попадает в комнату, в которой дремлют поломавшиеся куклы. Ненароком он будит их, за что наш друг поплатился своим психическим здоровьем!
  • На очереди у нас повесть об игроке, который гулял по небольшой роще и, проходя мимо поляны, заметил на ней жителя. При себе у него были изумруды, которые он хотел потратить у носатого старичка. Подойдя ближе, он отдает их ему, за что получает красиво запакованный подарок. Открыв его, он разозлился. Почему? Смотрим далее! 
  • Следующим экспонатом становится видео о пугалах, стоящих на пшеничном поле. Здесь же мы увидим типичный для фильмов о любви, сюжет : два персонажа случайно встречаются взглядами и между ними проскакивать искра. Они понимают, что это - любовь с первого взгляда. Однако, судьба коварна - возлюбленных разделяет расстояние. У них настоящие чувства, а они всего лишь средства для отпугивания ворон... 
  • Четвертая позиция повествует нам о типичной для Minecraft ситуации : человек идет по скале, и, сам того не замечая, падает вниз. О нет! Что же делать? Он вот-вот умрет! Тут-то на помощь приходит заветный бекон, припасенный пострадавшим. Съев его, он полностью восстанавливается. В очередной раз кубическая игра доказывает, что еда - залог здоровья. Пойду поем ;)
  • Замыкает наш парад видео сюжет о человеке, недавно перешедшем на версию 1.6. В ней добавили говорящих жителей и он решил проверить это. Придя в деревню, он начал удивляться этому факту. Ненароком он убивает малыша, за что он заплатит...

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 39
Necramonikum
3 июля 2015 14:39
Ну и где Slamacow?

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 65
Nexus11
3 июля 2015 15:00
Dzi, я его анимации не публикую, но уж если возник спрос, то начну smile

--------------------



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.