• PvP и забавная анимация.

    Автор: Crisis2 от 24-09-2016, 10:29, посмотрело: 1826, благодарностей: 2

PvP и забавная анимация.

 

Вы любите смотреть красивые и проработанные анимации по Minecraft? Признаюсь честно, раньше я их вообще не смотрел. Но теперь я понимаю, как много я потерял! Анимации бывают настолько проработанными и забавными, что смотря их, радуется глаз. Эти две анимации не исключение. Одна из них - красивое сражение, а другая - забавный день в Minecraft. Приятного просмотра

Скажите, вы любите PvP ? Лично я - очень. А что главное для PvP? Конечно же зачарованное оружие и броня! В этой анимации два главных героя желают заполучить зачарованную книгу. В анимации мне больше всего понравилось само сражение, лучник против мечника, стандартное противостояние, которое анимировано очень классно. Также присутствует неожиданный поворот событий и необычная концовка. 

Вторая анимация веселая и простая. Меня она очень повеселила, думаю вас она обязательно развеселит и поднимет настроение. Обычный день в Minecraft, ну, или не совсем обычный :) Ещё очень порадовало то, что анимация переведена на русский язык, спасибо автору за это. 



  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 30
Pantaiz
25 сентября 2016 16:25
полезная тема!

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 24
Marloks
25 сентября 2016 17:50
Крутая статья!

--------------------



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.