• [Machinima]Если бы сны добавили в Minecraft

    Автор: HaloHunter от 10-05-2017, 22:01, посмотрело: 1555, благодарностей: 1

[Machinima]Если бы сны добавили в Minecraft

[Machinima]Если бы сны добавили в Minecraft

 


Всем снятся различные сны, в которых мы видим наши мечты, сожаления, переживая, а может и что-то фантастическое. Что было бы, если бы возможность видеть сны появилась в нашей любимой игре? Возможно, игрокам бы снилась, как за ними гонится озлобленный крипер, а может, как они нашли в пещере гору алмазной руды и изумрудов.


Minecraft - компьютерная инди-игра в жанре песочницы с элементами симулятора выживания и открытым миром, разработанная шведским программистом Маркусом Перссоном, известным также как «Notch», и позже выпускаемая основанной Перссоном компанией Mojang.


У каждого игрока мог бы бы свой персональный сон, в котором он мог бы видеть то, что по настоящему жаждал обрести в игре, а может и наоборот, кого побоялся бы повстречать в игре и прочее в этом духе. Существует довольно много тем для снов в игре, но у каждого он свой, будь ты шахтёр, воин, лучник или обычный мечтатель. В данном видео вы сможете увидеть то, что было бы, если бы в Minecraft добавили возможность видеть сны. Идея является довольно оригинальной и интересной, поэтому её реализовали в видео, которое, думаю, будет всем интересно посмотреть и выяснить, что из всего этого получится. Теперь предлагаю вам посмотреть данное видео, после чего вы узнаете, что было бы, если бы сны в Minecraft действительно были.



  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 12
Shaaaman
12 августа 2018 21:44
Ну и дерьмище....

--------------------



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.