[1.7.10] MeineKraft

 

 

Довольно красивые текстуры под названием - MeineKraft Season, отличный выбор, если вы хотите увидеть майнкрафт по новому. Автор текстур хорошо постарался, чтобы вы реально насладились игровым процессом и провели время с удовольствием. В сочетании с хорошими шейдерами данные текстуры реально смогут показать себя! Чтобы прочитать полную статью, нажмите на кнопку "Подробнее".

 

Текстуры MeineKraft смогут полностью  изменить Ваш взгляд на мир Minecraft'a. Эти очень качественно прорисованные текстуры, не оставят Вас равнодушными. Каждая деталь в Вашем мире изменится, что придаст незабываемые ощущения. Ощущения чего-то нового  и необычного. В данной ресурс паке, авто уделил большое внимание: солнцу,луне,звездам и конечно же восходу и закату.  Солнце изменяет свою форуму, становясь круглым, излучая теплые цвета и передает это все через экран вашего компьютера. Луна приобретает вид полумесяца, но иногда может случиться полнолуние, все вокруг станет якрче и красивее. Вода становится очень реалистичной и красивой, сразу видно, что автор потратил немалое количество времени на ее реализацию. Что же о мобах? Некоторые животные были перерисованны, добавлены были некоторые детали, например свинозомби добавили красную кровь, вместо зеленой.

 

 

Скачать

 


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 9
Ilias139
30 апреля 2017 22:25
Прикольно

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 4
Igor2014
3 мая 2017 17:03
Шедоу, уже очередной раз вижу то, как плохо ты делаешь обзоры на ресурспаки. Когда хочешь поведать нам про ресурспак, подкрепляй свои слова скринами, и чем их больше, тем лучше! А не так, как тут: 3 скрина с одного и того же места, показывающие только малую часть всех блоков, существующих в майне, да еще и с модом Better Foliage, который не позволяет в полной мере оценить даже эти текстуры.



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.