• [1.14.3] Trivia Search

    Автор: Salu от 21-07-2019, 18:52, посмотрело: 984, благодарностей: 7

[1.14.3] Trivia Search

[1.14.3] Trivia Search

Карта, именуемая, как: Trivia Search является добавлением, на которой вам предстоит отправиться в необычные поиски ответов на различные поставленные перед вами вопросы, на которые также следует отыскать ответы. Для начала, вам требуется отыскать сами вопросы, которые запрятаны на данной карте, а затем сопоставить соответствующие ответы. Если вам нравятся карты, которые связаны с поисковыми задачами, то эта карта подготовлена для вас, ведь есть много задач для разгадки. 
[1.14.3] Trivia Search
Автор желает вам удачи в поисках, как и вопросов, так и ответов и надеется на лучшие результаты. Всего есть 4 увлекательных уровня: простые и сложные. Везде есть разные вопросы о мире и предметах в игре Майнкрафт: биомы, крафты, и другое. Для того, чтобы вы успешно дали ответ на вопросы следует разрешить головоломки и отыскать кнопку, которая позволит вам это сделать.

[1.14.3] Trivia Search

Таким образом, вам предстоит увлечься прохождением четырех интересных уровней в Майнкрафт. Именно на этих уровнях игрок должен отыскать ответы на нужные вопросы для того чтобы одержать победу посреди карты. Здесь действительно много интересных задач, которые требуется разгадать каждому, ведь сюжет довольно интересен! 
[1.14.3] Trivia Search

Правка: xromec222




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.