• [VIDEO] Worlds Apart

    Автор: FaNRide от 21-07-2019, 18:52, посмотрело: 1158, благодарностей: 0

[VIDEO] Worlds Apart

[VIDEO] Worlds Apart

Майнкрафт анимации это как отдельный вид искусство, только у умелых людей может выйти что-то реально достойное, которое заинтересует зрителей. Black Plasma Studios всегда радует нас качественными анимациями, детализация просто восхитительна, сюжет маленьких роликов интересный и не монотонный!

Анимация Worlds Apart получилась у них точно не хуже всех остальных, на протяжении 15-ти минут экран наших гаджетов не будет нас отпускать. Сюжет начинается со Стива, который увидел как открылся загадочный портал, он сразу же бросился к своему другу домой. Объяснив всю ситуацию, Стив привел своего друга к порталу, в мгновение из портала появился воин, он отбросил Стива, а его друга вырубил и забрал с собой в свой мир... Очнувшись наш герой видит, что это точно не похоже на его родные места, вокруг очень жутко и серо, его окружают солдаты, которые явно не дружелюбно к нему настроены. Кажется, что через секунду главный герой погибнет от рук этих злодее, но на помощь приходит таинственная девушка... А что будет дальше, что ждет персонажей данной анимации? Все это вы узнаете, посмотрев данное видео:


Любите приключения и захватывающие истории? Тогда вам обязательно нужно сыграть на серверах нашего проекта MinecraftOnly, здесь вы точно получите уйму эмоций и незабываемых воспоминаний с вашими друзьями! До встречи в игре!

Правка: xromec222




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.