• [1.14.3] STRAIGHT PARKOUR

    Автор: Salu от 2-08-2019, 21:53, посмотрело: 1078, благодарностей: 7

[1.14.3] STRAIGHT PARKOUR

[1.14.3] STRAIGHT PARKOUR

Данная карта является второй по счету картой, которая была выстроена автором. Здесь же есть большая башня, которая выстроена из блоков. Ею действительно восхищается сам автор карты и советует вам сделать селфи на фоне ее. Данная карта, предположительно является достаточно сложной для прохождения, ведь сам автор попытался ее пройти для того, чтобы понять на сколько сложна и интересный игровой процесс. 

[1.14.3] STRAIGHT PARKOUR


По счету, автор умер 218 раз во время прохождения игры до того момента, как добрался до финиша. Автор шутит: "если вы новичок в игре Майнкрафт, то просто удалите Майнкрафт вместе с этой картой": это была простая шутка создателя.

[1.14.3] STRAIGHT PARKOUR

 На карте находятся большое количество испытаний, которые связаны с паркуром. Некоторые испытания являются действительно сложными, а иногда во время прыжков вас будет заворачивать: вы будете прыгать вокруг и не сможете ничего поделать. Здесь много испытаний, на которых вы непременно отточите свои навыки.Уровни являются действительно различными и сами локации незабываемыми. Автор очень постарался во время создания данной карты, заложив много испытаний которые будут интересны игрокам.

[1.14.3] STRAIGHT PARKOUR

Правка: xromec222




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.