• Интервью с Miss MinecraftOnly 2020!

    Автор: deniskA12 от 14-04-2020, 20:14, посмотрело: 7188, благодарностей: 20

Интервью с Miss MinecraftOnly 2020!

Интервью с Miss MinecraftOnly 2020!

deniskA12Доброго пожаловать на интервью, dabetckayu! Я очень рад, что ты дала на него согласие. Знаю, что игроки хотели бы узнать о тебе немного лучше. Но, пока-что расскажи, как ты отреагировала на победу в конкурсе? Стало ли это неожиданностью для тебя?
dabetckayuВсем приветики! Честно говоря,  я еще прибываю в небольшом шоке из-за победы в этом конкурсе, так как было очень много красивых участниц, которые также как и я достойны победы. Конечно же, после того, как я узнала о том, что я победила в Miss Minecraft Only 2020, меня переполняли кучу эмоций, начиная от непонимания , заканчивая счастьем.)

deniskA12: Почему ты решила принять участие в конкурсе? 
dabetckayu
Любой конкурс- это азарт и всплеск эмоций. Я участвую в этом конкурсе на протяжении двух лет  и, когда в том году мне представилась возможность участвовать в конкурсе, я решила: «А почему бы и нет»! От участия в конкурсе я ожидала получить много нового и интересного. Зарядиться положительными эмоциями и, конечно же найти новые знакомства ☺

deniskA12: Было ли какое-то волнение после публикации заявки на участие или же ты просто «забила» и ждала результатов? 
dabetckayuКак такового волнения не было, потому что я не первый раз уже оставляю заявку на форуме. Я просто смотрела за новыми участницами и их фотографиями, дожидаясь результатов конкурса. Хотя, после того, как я прошла в финал волнение все-таки присутствовало и было интересно, кто же выйграет) 

deniskA12Что для тебя значит понятие «женская красота». В чем по твоему она проявляется? 
dabetckayuКаждый человек красив по-своему и здесь нет определенных рамок. Женская красота- это совокупность качеств, которые составляют образ женщины. По-моему мнению, внутренняя красота важнее внешней. Красивая девушка относится с добротой ко всем, не приемлет соперничества , подлости и интриг. Так что ,девчули, вы самые  красивые, никого не слушайте!! :*

Интервью с Miss MinecraftOnly 2020!

deniskA12Предлагаю оставить ненадолго тему конкурса и поговорить о тебе. Расскажи, как тебя зовут, сколько тебе лет. В общем, кратко расскажи нам о себе.
dabetckayuМеня зовут Дана, мне 17 годиков, живу в России, город Кострома, учусь в 11 классе. Почти с самого детства начала увлекаться волейболом , поэтому суммарно занимаюсь около 8-9 лет, но у меня было очень много перерывов из-за того, что мне часто надоедало и не хватало времени на мое увлечение. Так же я увлекалась танцами, футблом (дада) и теннисом, но меня как-то не затянуло. Сейчас совмещаю тренировки с учебой, пока получается не очень) Так же люблю играть во всякие игрушки на компьютере, такие как Cs:go, minecrart , dota и тд. 

deniskA12: Отлично, Дана! А расскажи, где ты учишься (или работаешь)? И какая сфера тебя интересует?
dabetckayu
Учусь я еще в школе, точнее уже заканчиваю 11 класс. Пока еще не работаю,  а просто упорно готовлюсь к экзаменам. После окончания школы хочу поступить на юридический факультет. :)

deniskA12А какие вообще есть планы на жизнь? Уже есть четкая картина будущего?
dabetckayuНет, четких планов на жизнь я пока еще не строила. Ближайшие мои планы- это поступление в институт, а потом уже, как пойдет.

deniskA12Говоря о планах, хочется спросить про мечту. Какая она у тебя?
dabetckayuМоя мечта-отправиться в  путешествие вокруг света. Почему именно такая мечта?  У меня есть желание , как можно больше познать окружающий мир , посмотреть на жизнь людей в других странах, увидеть исторические места. Это намного заманчивее, чем просто смотреть передачи по телевизору про разные страны и тд.

deniskA12Как любишь проводить свободное время? Есть ли какое-нибудь хобби?
dabetckayuВ свободное время играю в игры, либо смотрю сериальчики. Так же люблю рисовать, хотя и не особо часто этим занимаюсь.

deniskA12: Дана, расскажи пожалуйста, как ты попала на проект и на каком сервере играешь сейчас? И почему именно он.
dabetckayuВообще на проект меня затащила моя подруга, это было где-то лет 5 назад. Начали играть вместе с ней на сервере Minigames, она меня учила , что и как надо делать, а также познакомила  с новыми людьми. После этого я чаще начала играть на этом сервере, знакомиться с  игроками и весело проводить время.  На сегодняшний день я все также играю на минииграх, но к сожалению, не очень часто.)

deniskA12Занимала ли ты какие-либо должности на проекте? Если нет, то кем бы хотелось стать или же тебе нравится просто играть?
dabetckayuНе занимала никаких должностей, хотя очень хотела стать модератором, но по возрасту не подходила,  к сожалению. Всегда мечтала о том, что когда вырасту, стану модератором, но вот, что-то пошло не так и сейчас мне просто нравится играть и хорошо проводить время на серверах.

deniskA12Ты на проекте с 2016 года. Расскажи о самом ярком воспоминании на проекте? 
dabetckayuБыло очень много веселых и интересных моментов за этот период, всех даже не вспомню. Но скорее всего, самый запоминающимся моментом был Новый Год в 2017 году, если не ошибаюсь. Этот Новый Год я встречала , как ни странно, в майнкрафте на сервере Minigames. Тогда мы почти всем сервером сидели в скайпе ,общались и веселились всю ночь. Передаю привет MrDeltoFros, надеюсь ты помнишь.)

deniskA12Немного оторвемся от Minecraft. Слушай, а какая музыка тебе нравится? Назови своих любимых исполнителей.
dabetckayuЯ вообще меломан, слушаю музычку под настроение. Но если брать любимых исполнителей, то это скорее всего ЛСП, Obladaet, Markul.

deniskA12: Отлично, а теперь тоже самое, но уже о кино. Интересно узнать о любимых фильмах и сериалах.
dabetckayu
Фильмы я смотрю очееень редко, чаще всего я смотрю сериалы или аниме. Из самых любимых сериалов могу выделить: Бесстыжие, Отбросы и Красные браслеты. Любимый фильм- «домашняя работа», очень нравится^^

deniskA12: Возвращаясь к теме конкурса.. Не могла бы ты назвать три качества, которыми должна обладать девушка? И обоснуй свой ответ.
dabetckayu
Ну для меня, самый важные качества в девушке это доброта, верность и чувство юмора. Добрые люди создают вокруг себя положительную, притягательную и манящую атмосферу. Ведь все, кто находится рядом   с такими людьми наполняются теплыми эмоциями и чувствами.  Насчет верности, то этим качеством должна обладать каждая девушка. Тут и так все понятно, что без верности не простроить никаких отношений. Ну и чувство юмора-это тоже положительная черта девушки. С такими людьми всегда легко и приятно общаться.)

deniskA12: Как ты думаешь, чего не хватает современным девушкам?
dabetckayu: 
Честно , не знаю, но мне кажется, что многим женщинам не хватает чувство юмора, так как девушки могут не понять шутку и принять все близко к сердцу, ну такое себе.

deniskA12: Как ты относишься к таким стереотипам, как «женщина обязательно должна родить», «женщина должна уметь готовить борщ» и т.д.
dabetckayu
Никак, если честно, то я всем сердцем не люблю стереотипы, не важны с кем и с чем они связаны. Насчет девушек, то я считаю, что девушки не должны загонять себя в рамки и делать то, что уложилось в обществе. В мире немало существует стереотипов, наверное так удобнее подвести все и всех под общую черту.

deniskA12: Как понять девушку?
dabetckayu
Понять девушку невозможно, аахаха. Честно говоря, то мы сами себя иногда не понимает, поэтому сложно ответить на этот вопрос.)

Интервью с Miss MinecraftOnly 2020!

deniskA12Хорошо, теперь я задам 3 вопроса, которые тебе прислали игроки проекта!

STeVe56: Один единственный вопрос, что бы ты сказала своим хейтерам в ответ на их недовольство?
dabetckayuНичего, каждый в праве высказать свою точку зрения, но есть такие люди, которые не только высказывают свое мнение, а еще при этом задевают/оскорбляют меня, говоря о том, что я что-то подкрутила и тд. Жалко, что они не понимают то, что последнее слово было за администратором , к чему такой хейт?) Будьте добрее и все у вас будет хорошо ^^ А, те кто поддержал и поздравил меня, спасибо вам большое!! Всех люблю

alexa_fitz: Если бы ты могла пригласить любых трех исторических личностей к себе на обед, кто бы это был и почему?
dabetckayuАлександр Суворов, Екатерина Вторая, Александр Второй. Все эти личности повлияли на ход истории, каждый был по-своему умён и интересен. Например, Екатерина Вторая прославилась своими реформами, а Суворов своими идеальными стратегиями, ну а Александр Второй отменой крепостного права :) Было бы интересного пообщаться с ними)

TDP4: Есть ли у нее парень?
dabetckayuЧтобы по 100 раз не отвечать на этот вопрос, нет, парня у меня нет)

deniskA12Вот мы и подходим к концу. Самое время рассказать о людях, которые окружают тебя на проекте!
dabetckayu
Меня окружают самые лучшие люди на проекте, я каждого из них люблю, кто хоть как-то со мной общается. Вы лучшее! Но хочу отметить таких людей, как MrFootBall, Lubov20, Henri2015, MrDeltoFros и Salfetka <3

deniskA12И так, ну вот и все. В заключении, есть ли желание пожелать что-нибудь другим участницам конкурса и игрокам проекта? Если да, то давай!
dabetckayu: 
Хочу пожелать другим участница конкурса, что вы все красотки и каждая из вас красива по-своему, не расстраивайтесь, ведь главное не победа, а участие! В следующем году у вас все получится, красотки. А всем игрокам хочу пожелать отличного настроения и хорошей игры на серверах !

Интервью с Miss MinecraftOnly 2020!


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 16
MrFootBall
14 апреля 2020 20:14
Я тут есть, больше ничего не надо для счастья, а хотя.. Отдайте мне Дану, буду счастливым :)

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 2
FerJekeey
14 апреля 2020 20:18
Я одобрял интервью, мне больше ничего не надо для счастья, а хотя.. Отдайте мне гараж, буду счастлив.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 16
MrFootBall
14 апреля 2020 20:21
Статья про хорошие картинки, вот оно счастье

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 3
STeVe56
14 апреля 2020 20:34
ок Фер.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 12
Tolick4372
15 апреля 2020 21:27
Я не понял, где в конце интервью вопрос "Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?"
Это вроде бы сейчас актуально...

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 4
Tigran4ik
17 апреля 2020 10:01
Здравствуйте, Владимир Владимирович!

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
xxxDarkNightxxxx
3 мая 2020 16:49
цаца

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 85
Vovan25
8 мая 2020 03:52
Чёткая)
Жалко, что маленькая xD

--------------------

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
Nodir
8 мая 2020 18:11
Миленькая

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 4
andron9189
20 мая 2020 22:36
Много опечаток.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
erlesha
7 июля 2020 17:41
мда



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.