• Dungeons, Dragons and Space Shuttles [1.12.2]

    Автор: MrLeonardos от 5-07-2020, 09:10, посмотрело: 36230, благодарностей: 0

Dungeons, Dragons and Space Shuttles [1.12.2]

Dungeons, Dragons and Space Shuttles [1.12.2]

В данной сборке присутствуют как магические, так и технические сборки, и абсолютно все из них сбалансированы. Однако, иногда вам придётся идти сразу по двум путям, чтобы получить полезные и сильные предметы.

Все механизмы требуют ресурсы из разных модов, и создаются на особом верстаке (5x5,7x7,9x9). Вам понадобится очень много времени и ресурсов, чтобы пройти всю сборку. Работа над данной шла около 20 месяцев, что позволило создателям создать уникальную сборку, где было изменено большинство крафтов для балансировки и более интересной игры. В сборке есть около 1700 квестов, за которые вы будете получать награды, а вот ценность награды будет зависеть от сложности квеста. Сборка подойдёт как для игры в одиночку, так и для игры с друзьями, но в любом случае - вам будет очень интересно. Список модификаций сборки будет представлен в спойлере ниже.



Dungeons, Dragons and Space Shuttles [1.12.2]
Dungeons, Dragons and Space Shuttles [1.12.2]
Dungeons, Dragons and Space Shuttles [1.12.2]

Установка:
1. Скачать и установить как простое exe приложение. Для логина нужен логин и пароль от Твича (всегда можно бесплатно сделать на https://twitch.tv)
2. В верхнем правом углу найти меню «Настройки» и активировать там Майнкрафт.
3. После автоматического рестарта зайти в меню «Настройки» и выделить побольше памяти (комфортно 4 Гб памяти, но работает и на 6 Гб). Слишком много памяти тоже вредно!
4. Зайти в раздел Майнкрафт, оттуда в список всех модов и вбить там в поиск «Dungeons, Dragons and Space Shuttles». Нажать установить.
5. После установки, свои установленные сборки всегда можно найти в разделе Майнкрафт.


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 2
Andrewlot
3 апреля 2023 15:12
Thank you. Excellent information.
<a href="https://essaypromaster.com/">how to write a reflective paper</a> writing papers <a href="https://paperwritingservicecheap.com/">someone to write my paper</a> write my paper for me reviews



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.