• Concept Of Magic Battle And Technology [1.16.1]

    Автор: ssonushka от 8-08-2020, 12:23, посмотрело: 925, благодарностей: 0

Concept Of Magic Battle And Technology [1.16.1]

Concept Of Magic Battle And Technology [1.16.1]

Легкие и действительно качественные моды никогда не перестанут пользоваться спросом среди игроков. Вот и этот незамысловатый мод, добавляющий множество заклинаний, уже успел покорить сердца многих. Проверьте и вы, насколько меняется игра с добавлением множества технических, магических и PvP  функций! 

Данный мод состоит сразу из нескольких типов, что делает его уникальным, так как он легко сможет заменить несколько других модов. Он добавляет в игру заклинания, какие только можно себе представить, новые мобы, оружие, предметы, и даже биомы! 

Concept Of Magic Battle And Technology [1.16.1]

Самый главный атрибут каждого мага - волшебная палочка. Её довольно легко сделать, но не думайте, что все так просто. Палочки бывают пяти типов, каждый из которых имеет свои привилегии. Вы можете выбрать свою палочку всего один раз, поэтому выбирайте с умом! 

Ваши способности будут зависеть напрямую от манны - так называемой "чакры" внутри вас. Каждое заклинание будет отнимать чуточку манны в вас, поэтому будьте готовы к тому, что вам нужно будет вовремя восстановить её запасы. Шкалу манны вы можете посмотреть над шкалой еды.

Конечно же, в мире магии не обойтись без существ, на которых эту магию нужно применять. Мод добавляет 2 новых моба, на которых вы с легкостью сможете протестировать новообретенные способности. Один из них- вражеский моб, на вид очень похожий на обычного зомби. Но если приглядеться, из него вылетают неведомые частицы. Ходят слухи, что это остатки манны, переполняющие их. Также, вас будет ждать босс, готовый до последнего бороться. Когда вы будете готовы продемонстрировать свои способности, вам нужно будет сделать следующую постройку:

Concept Of Magic Battle And Technology [1.16.1]
Concept Of Magic Battle And Technology [1.16.1]

Помимо этих мобов, в лесах будут скрываться вампиры: загадочные и скрытные существа. Вы даже можете ненадолго стать им, с помощью одного из заклинаний. 

Чтобы не потерять накопленную вами силу, вы можете использовать специальные "контейнеры" для знаний, каждый раз пополняя их новыми. 

Кроме того, вы сможете посетить другое измерение. Чтобы исследовать его, вам необходимо найти портал в ледяном биоме, встать в его центр и подождать около 10 секунд. Путешествуя там, вы не должны забывать, что для того, чтобы вернуться обратно, вам нужно будет найти такой же портал.

Concept Of Magic Battle And Technology [1.16.1]

C.O.M.B.A.T-1.16.1-5.0.1.zip [8,58 Mb] (cкачиваний: 7)



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.