• apotheosis 1.12

    Автор: Leep от 9-08-2020, 11:10, посмотрело: 1122, благодарностей: 0

apotheosis 1.12

apotheosis 1.12

Данный мод добавит новые разнообразные зелья, опасных боссов, заклятия. Модификация разделёна на модули, каждый из которых имеет своё направление и влияет на все части игрового процесса. Все модули независимы друг от друга, и могут быть отключены по желанию игрока.

Чары Apotheosis:
Модуль для зачарования, добавляет более сильные, имеющие двойную силу Адской книжкой полкой, которую после можно будет улучшить с помощью Hell Infusion. Максимальный уровень, на который можно будет зачаровать предмет - 150, но у каждого предмета есть свой максимальный уровень, на который можно его зачаровать.

apotheosis 1.12


Алтарь морей:
Данный блок позволит перерабатывать ненужные предметы с зачарованием, в книги, которые после можно будет наложить на любой другой предмет.

Колдовство:
Данный модуль добавляет в общей сумме 15 новых чар, обладающий уникальнейшими эффектами. Помимо обычных зачарований, существует 3 дескриптора чар, которые помогут вам определить, какую силу сможет наложить указанный вами чар.

Masterwork - Становится доступен только на высоких уровнях, примерно 50 и выше.
Twisted - Зачаровывает необычными эффектами, отличающимися от обычных
Corrupted - Даёт самые сильные эффекты, но в качестве "топлива" для зачарования использует жизненную силу владельца предмета.

Босс:
Добавляет смертельного босса, который при первой же возможности попытается вас убить, нападает , в самый неожиданный для вас момент. После убийства босса с него выпадает хорошо зачарованное оружие, которые при нём было.




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.