• LANDS - Regions and Wonders [1.16.4]

    Автор: ssonushka от 10-01-2021, 16:44, посмотрело: 961, благодарностей: 0

LANDS - Regions and Wonders [1.16.4]

LANDS - Regions and Wonders [1.16.4]

В поисках качественной карты, игроки перерывают весь интернет, но, казалось бы, подходящей им на все 100% уже не найти. Специально для таких случаев, представляю вашему вниманию карту LANDS - Regions and Wonders. Описывая ее одним словом, мы можем назвать её "универсальная". Она подойдет как для игры в одиночку, так и с друзьями, хотите вы поиграть в выживание или даже сделать ее основой вашего многопользовательского сервера - она будет идеальным вариантом!

LANDS - Regions and Wonders [1.16.4]

LANDS - это карта, в которую создатель вложил все свои силы и старания. Вы и сами можете убедится в её качестве, посмотрев на фотографии построек. 

Данная карта состоит из городов, каждый из которых кардинально отличается своей тематикой, архитектурным стилем и постройками. Как минимум 15 городов, 2 форта и целый огромный регион ждут вашего исследования. 

LANDS - Regions and Wonders [1.16.4]

Когда вы запустите карту, вы попадете на остров ParCom, откуда вы сможете отправится куда угодно. В мире действует система телепортаций за определенную плату, но вы также можете путешествовать на своих двух, полностью погрузившись в атмосферу. Первая поездка на вагонетке и телепортация будут для вас бесплатные. 

LANDS - Regions and Wonders [1.16.4]

Вы можете не использовать моды, но карта совместима с большим количеством модов. Также она находится в разработке, создатели будут пополнять её новыми фишками и возможностями. Приятной игры! 





Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.