• [Карта PE 1.17] Игра в кальмара

    Автор: IliaOnly от 11-11-2021, 20:35, посмотрело: 2634, благодарностей: 0

[Карта PE 1.17] Игра в кальмара

[Карта PE 1.17] Игра в кальмара
Любишь играть в Minecraft на мобильном телефоне? Тогда эта статья для тебя! Многие из нас слышали о нашумевшем сериале "Игра в кальмара". Если Вы смотрели сериал, то прекрасно помните сколько было испытаний для участников, и насколько было тяжело их проходить. И явно у Вас промелькнули мысли "Вот бы тоже сыграть хотя бы в одну игру!". Поэтому создали карту, которая вмещает в себя все испытания, которые проходили по сюжету сериала, и Вы сможете окунуться в ту самую атмосферу. 
Зайдя на карту Вы появитесь в лобби, в котором будут стоять два солдата следящие за порядком. Перед Вами будут находиться таблички с пояснениями и после того как Вы все внимательно прочтете начнется Ваше первое испытание. Все игры более чем элементарные, но Вам все же придется проявить смекалку и подходить к заданиям с умом. На данный момент в игре присутствует несколько игр, а именно: красный свет - зеленый свет,  стеклянный мост, перетягивание каната (надо будет сбивать игроков с помощью боя), сахарные соты (надо будет построить постройку которая Вам выпадет). Несколько игр конечно не получилось сделать как была в сериале, поэтому пришлось изменить им немного смысла. Также хочется заметить, что карта предоставлена только на мобильные телефоны, и версии Minecraft 1.17.
[Карта PE 1.17] Игра в кальмара [Карта PE 1.17] Игра в кальмара [Карта PE 1.17] Игра в кальмара [Карта PE 1.17] Игра в кальмара
squid-game.zip [2,43 Mb] (cкачиваний: 71)




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.