• [Плагин] PlayerNameManager 1.8+

    Автор: IliaOnly от 20-11-2021, 23:59, посмотрело: 2453, благодарностей: 0

[Плагин] PlayerNameManager 1.8+

[Плагин] PlayerNameManager 1.8+
Практически каждый из нас хоть раз, но пытался создавать свою сборку самого простого сервера. И все сервера обязательно нуждаются в плагинах, чтобы как можно больше оптимизировать игру. Изначально устанавливают самые стандартные плагины для привата территории, распределения прав между группами игроков, аутентификации в игре по ключу.. И я считаю плагин который я Вам хочу показать является тоже не менее важным для личной сборки. Он поможет избавиться от ненужных ников игроков.
PlayerNameManager - это плагин, с помощью которого Вы сможете установить некое ограничение по никам, дабы не мозолили глаза ники содержащие маты, оскорбления... И игрок, у которого ник в запрете просто не сможет ничего делать в мире, ни писать в чате, ни появляться на спавне. Разобраться в настройках проще простого. Ниже будет скриншот файла, в который мы будем вносить изменения. 
[Плагин] PlayerNameManager 1.8+
В первой и второй строке мы указываем сообщение, которое будет видеть игрок с запрещенным ником зайдя на сервер.
Третью, четвертую и пятую строку редактировать не стоит, а уже в шестую мы пишем ник, который будет запрещен на Вашем сервере. Как и говорил, все очень даже просто. И в конечном итоге у Вас получится вот такое вот сообщение нарушителю по никнейму. 
[Плагин] PlayerNameManager 1.8+
playernamemanager-1.6.zip [17,86 Kb] (cкачиваний: 47)



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.