• Minecraft в реальной жизни? Или Новый Год со Стивом.

    Автор: IliaOnly от 8-12-2021, 21:06, посмотрело: 6491, благодарностей: 0

Minecraft в реальной жизни? Или Новый Год со Стивом.

Minecraft в реальной жизни? Или Новый Год со Стивом.
    В последнее время можно все чаще замечать, что нашумевшей игре-песочнице под названием Minecraft начале уделять огромное внимание. В некоторых школах проводят уроки по игре, устраивают различные конкурсы среди любителей игры, а теперь решили уделить внимание главному персонажу игры - Стиву. Администрация города Бугульма (Республика Татарстан Российская Федерация) перед Новым Годом решила провести опрос среди юных жителей города на тему украшения центральной площади города. Было множество вариантов, но один из популярных был - это украшение главной площади персонажами из Minecraft. 
Minecraft в реальной жизни? Или Новый Год со Стивом.
    Для выбора персонажа привлекли школьников, которым была поставлена задача нарисовать рисунок характеризующий площадь Ленина к Новому Году. И самым популярным вариантом стал Стив. Совместно с предоставленными рисунками детей была создана конструкция которую Вы можете видеть на фото в начале статьи. Также хочется заметить, что кроме персонажей Minecraft на главной площади города можно заметить еще и героя игры Pac-Man, а также насладится прогулкой по интереснейшему лабиринту в стиле видеоигр. 
    Почему именно персонажи из игры? - спросите Вы. На это есть обоснованный ответ, ведь в Республике Татарстан 2022 год будет посвящен году цифровизации.  
Minecraft в реальной жизни? Или Новый Год со Стивом.




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.