• Благотворительность от NVIDIA с помощью Minecraft!

    Автор: IliaOnly от 2-01-2022, 19:22, посмотрело: 7758, благодарностей: 1

Благотворительность от NVIDIA с помощью Minecraft!

Благотворительность от NVIDIA с помощью  Minecraft!
Winter World - в переводе с английского языка обозначает "Зимний мир". Именно так был назван проект созданный командой NVIDIA. Последнее время компания NVIDIA стала делать собственные пожертвования в благотворительные фонды, а также проводить организованные сборы средств для благотворительности. И крайним успешным ходом компании стал сбор денежных средств с помощью поклонников Minecraft. Компания создала любительскую карту которая покорила уже немало сердец и к ней приложила официальный сайт для дарения денег в помощь больным детям. 
Создателем и архитектором карты выступил известный художник - Усио Токура. Он уже участвовал во многих грандиозных проектах для Minecraft. На просторах созданного мира Вы сможете окунуться в зимнюю атмосферу, прогуляться по новогодним площадям, полюбоваться яркой ёлочкой.. Но самое главное, побывать в практически точной копии известной больницы Great Ormond Street Hospital, прославившаяся многочисленными научными открытиями.  Для тех кто не сможет установить карту по тем или иным причинам ниже приложу несколько ярких фотографий. И если Вы захотите всё же сделать пожертвование, то на самой карте Вы найдете специальный QR - код, который содержит ссылку на сайт с пожертвованиями. 
Благотворительность от NVIDIA с помощью  Minecraft! Благотворительность от NVIDIA с помощью  Minecraft! Благотворительность от NVIDIA с помощью  Minecraft! Благотворительность от NVIDIA с помощью  Minecraft!


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 2
Sakee09
8 октября 2022 18:14
Данная система будет заключаться в еженедельной аналитике цен со стороны МД состава, на основании текущей динамики и пожеланий игроков мы будем корректировать минималки в течение всей сессии https://testmyspeed.onl/.



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.