• [Плагин] AuctionHouse - аукционы на Вашем сервере!

    Автор: IliaOnly от 1-02-2022, 18:57, посмотрело: 15623, благодарностей: 1

[Плагин] AuctionHouse - аукционы на Вашем сервере!

[Плагин] AuctionHouse - аукционы на Вашем сервере!
AuctionHouse - это плагин, который позволит добавить на Ваш сервер некие аукционы, с помощью них игроки смогу зарабатывать игровую валюту, а также покупать подходящие для себя предметы. По сравнению с другими плагинами, у этого есть довольно-таки много плюсов. Например, перед покупкой Вы сможете ознакомиться с предметом, если это вещи с чарами, то убедитесь в наличие того, чего Вам нужно. А также данный плагин обеспечит гарантированный обмен без кидалова.
Хочется заметить, что количество продаваемых предметов не ограничено, поэтому можно выставить на продажу всё то, что Вам не нужно, но имеет некую ценность на сервере. Давайте разберем пример выставления предмета на аукцион. Берем в руку предмет, пусть это будет железный блок. Прописываем команду /ah sell <цена>. После этих действий предмет находящийся у Вас в руке пропадает, и появляется в виртуальном аукционном доме. Там он будет находиться сутки, а затем попадет на склад, откуда Вы сможете его забрать. Попасть в виртуальный аукционный дом можно командой /ah. Ниже прикреплю пару скриншотов с игры, а также все команды плагина и разрешения. Плагин в данной статье предназначен для версий Minecraft 1.8+.
[Плагин] AuctionHouse - аукционы на Вашем сервере! [Плагин] AuctionHouse - аукционы на Вашем сервере! [Плагин] AuctionHouse - аукционы на Вашем сервере!

AuctionHouse.zip [1,42 Mb] (cкачиваний: 1609)



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.