• Весенний вайп на TechnoMagic!

    Автор: Murzir от 9-03-2023, 18:00, посмотрело: 3995, благодарностей: 4

Весенний вайп на TechnoMagic!

Весенний вайп на TechnoMagic!

Доброго времени суток, дорогие игроки!
На наших серверах TechnoMagic прошли весенние вайпы, и мы подготовили для Вас крутые обновления!

Обновление MCOnlyMatrixPlus

Настало новое время! Теперь вы сможете откинуть в сторону старый способ стабилизации матрицы из Thaumcraft с помощью Черепов, магических свечек и самих неприятных кластеров, которые кушают ваш FPS для приятной игры. Были добавлены новые стабилизационные пьедесталы, которые делятся на 4 тира: Стабилизатор матрицы, эфирный стабилизатор матрицы, марианский стабилизатор матрицы и сверхъестественный стабилизатор матрицы.
Весенний вайп на TechnoMagic!

Добавлен мод MCOnlyAppliedPlus

В данный мод входит всего 4 предмета, но каких? - спросите вы. Ответ вас обрадует! К вашему вниманию представляется МЭ-Эльфийский обменник, Совершенный МЭ-Зарядник, МЭ Мана-инфьюзер и МЭ Рунный алтарь! Данные механизмы можно подсоединить сразу к МЭ-сети, но он работает только на МЭ-Зарядник, к остальным механизмам требуется подсоединять под них бассейн с маной!
Весенний вайп на TechnoMagic!
Весенний вайп на TechnoMagic!
Весенний вайп на TechnoMagic!
Весенний вайп на TechnoMagic!

Обновление MCOnlyIndustrialPlus

Была изменена конфигурация реакторов и были добавлены новые улучшения теплоотвод и конденсатор! Подробнее об изменениях в этой статье.

Обновление MCOnlyForestryPlus

Добавлен новый механизм - Совершенная соковыжималка! Которая быстрее своего предшественника, если добавлять в него ускорители!
Весенний вайп на TechnoMagic!
Весенний вайп на TechnoMagic!

Добавлен MagicalCrops

Мод Magical Crops добавляет в Minecraft несколько различных культур, блоков и предметов.
Посевы можно использовать для выращивания особой эссенции, которую можно превратить в предметы и драгоценные металлы. Генерация местности в магических культурах - это мини-руда, из которой после добычи выпадает мини-эссенция. Эссенцию Миницио также можно выращивать, посадив семена Миницио и подождав, пока растение не созреет. Вы можете повысить уровень эссенции до более высоких уровней эссенции с помощью инфузионного камня! Для разнообразного развития на просторах данного сервера было решено добавить мод Magical Crops в разделы Thaumcraft, чтобы название сервера TechnoMagic было не только названием, но структурой. Также спавн Миницио руды был добавлен ТОЛЬКО в лазерный бур из мода Minefactory Reloaded.
Весенний вайп на TechnoMagic!

Добавлен PackageAuto

Всегда была проблема с автоматизацией создания панелей, которые содержат больше 9 предметов и НЕВОЗМОЖНО было их все уместить в шаблон создания, так как больше 9 нельзя. Для вас был добавлен мод PackageAuto. В данном моде вы теперь расслабитесь, и не придется думать, "Как же сделать автокрафт Сингулярной панелей, если там больше 9 предметов?".
Весенний вайп на TechnoMagic!

Изменение Event мира

В данной сессии мы обновились старые Event-зоны на новые! Теперь новые Event-зоны будут не только приятные для игры, но и приятными для ваших глаз.
Помимо этого, мы добавили новые Event-игры, которые разнообразят ваше прибывание на просторах нашего сервера!
Весенний вайп на TechnoMagic! Весенний вайп на TechnoMagic! Весенний вайп на TechnoMagic! Весенний вайп на TechnoMagic! Весенний вайп на TechnoMagic! Весенний вайп на TechnoMagic! Весенний вайп на TechnoMagic! Весенний вайп на TechnoMagic! Весенний вайп на TechnoMagic! Весенний вайп на TechnoMagic! Весенний вайп на TechnoMagic!

Обновление квестов

По решению нашего состава было решено, что будет обновлено развитие игрового процесса с последующим прохождением квестов. В них было добавлено 14 веток развития, которые помогут вам в адаптации наших игровых сборок. Данное решение было сделано для того, чтобы новый игрок понимал с чего начать свое развитие. А для наших кибер-спортсменов мы добавили финальную ветку, которая покажет кто лучший на нашем сервере!
Весенний вайп на TechnoMagic!

Другие изменения

  • обновлен мод NEI на JEI, теперь на слабых ПК поиск предметов будет осуществляться гораздо быстрее, с полным функционалом вы сможете ознакомиться на сервере!
  • убраны моды, такие как Thaumic Dyes, Thaumic Exploration, DraconicMinuc- и MineChem, в связи с их неактуальностью и дизбалансностью.
  • увеличен выход и емкость у Природного распространителя
  • аналогично был усложнен и крафт природному распространителю
  • добавлен перевод модов Avaritia и Universal Singularity
  • изменен крафт Коллектору MK IV
  • изменен крафт Совершенному ядерному реактору
  • крафт яйца бесконечности изменен и был добавлен в таумкрафт
  • изменен крафт Ядра дракониевого реактора



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.