Магия...

Для чего же нужна магия? О, без магии в маинкрафте не обойтись Это одно из основных элементов игры. С помощью нее вы сможете наложить заклинание на свое оружие, улучшить эффективность и быстроту работы кирки, увеличить защиту брони и многое другое!

Для того что чтобы наложить магию на предмет потребуется опыт и чем больше вы потратите опыт на заклинание,тем лучше будет чарка.

Зачаровать предмет можно несколькими способами:

  • Через стол зачарования, обменивая опыт на чарку инструмента или книги.
  • В наковальне с одинаковыми предметами,но разными чарками. Таким образом вы объедините чарки.
  • Через наковальню, сочетая зачарованную книгу и предмет,который хотите зачарить.
  • Иногда и при помощи жителя. Обменивая книги на разные чары в обмен на изумруды или какие нибудь другие интересные плюшки.

Стол для Зачарования. 

Крафт стола  немного затратный, но он поистине нужная и полезная вещь.

Магия...

 

Для того чтобы получить наилучший возможный результат стол нужно располагать в сооружении,очень похожей на коробку из книжных полок.

 

 

Для максимально эффекта вам понадобиться установить 15 полок.

 

Что бы открыть интерфейс стола зачарования нужно щелкнуть по нему ПКМ.

Когда вы добавите предмет в слот,появятся надписи. На них вы можете вообще не обращать внимание. Важен там - выбор траты уровня. Повторюсь,чем выше уровень,тем лучше чарка.

 

Магия...

 

 

 

 

Зачаровывание с помощью книг.

Книга эта получается так же, из стола для зачарования. Так же она может быть найдена в сундуках в сокровищнице или куплена у жителя.

книга с определенной чаркой будет хранить эту магию, то бишь предмет будет приобретать не рандомные чары,а те,что указанны в книге. Так же есть возможность скрещивать две книги с одной и той же чаркой и в результате этого получать чарку по-мощнее.

Книга может вбирать в себя несколько чар. В какую сторону повернуть чары - это уже решать вам.

Для того чтобы зачарить предмет с помощью книги, поместите предмет в левую ячейку интерфейса наковальни,а книгу в правую. И при этом вы должны иметь необходимое кол-во опыта. 

 

Магия...

 

 

Прелесть книг - это то, что вы можете наложить на любой предмет или инструмент те заклинания,которые хочется вам. Это позволит получить ножнички на "Шелковое Касание", что позволит вам добывать целую паутину или топор с "Остротой". Так же это способствует получению максимального уровня, к примеру, чарки с "Шипами" или "Эффективностью"

Обмен у жителя.

При обмене с жителем,вы можете обменять инструмент с одной чаркой на инструмент с более мощной. Плюсом является то,что вы можете посмотреть какая чарка вам выпадет и решить,нужна она вам или нет.

Для зачарования поместите требуемый предмет в слот жителя и получите этот же предмет только с чаркой. 

 

 


 

Правка: Nessie


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 3
human2003
5 июля 2014 13:20
Интересно'но про книжную коробку я не знал



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.