• Интересные факты о Minecraft!

    Автор: IliaOnly от 21-11-2021, 23:12, посмотрело: 9603, благодарностей: 1

Интересные факты о Minecraft!

Интересные факты о Minecraft!
Вселенная Minecraft'a существует уже более 10 лет, и за все это время накопилось довольно-таки много интересных фактов об игре. Из года в год мы узнаем все больше и больше информации по популярной игре-песочнице. И я думаю Вам будет явно интересно почитать немного интересных фактов о Minecraft. А интересного уж поверьте хватает, возможно что-то будет полезно Вам во время игры. Возможно некоторые факты Вы уже где-то и читали, поэтому не стоит на это сильно акцентировать внимание. Погнали! 
Факт 1. Маркус Перссон (Нотч) создал первую версию Minecraft всего за шесть дней. Разработка началась 10 мая 2009 года, а уже 16 мая появилась первая версия.  Именно 6 дней понадобилось создателю для выпуска альфа-версии Minecraft. 
Факт 2. Крипер это всего лишь небольшая ошибка кода, ведь изначально хотели создать свинью. Как так получилось? Легко! При создании кода, разработчик немного перепутал длину и высота будущего моба. 
Факт 3. Когда Вы выходите в главное меню Minecraft, то есть небольшая вероятность того, что в это слове будет ошибка, и Вы увидите слово Minceraft. Это связано с изначальным не правильным вводом в коде, но потом создатели оставили это как дополнительную фишку и не стали исправлять. 
Факт 4. При пользовании стола зачарования у Вас появляются странные иероглифы. Их Можно легко перевести по символам, и зачаровать именно то, что Вам надо. Ниже будет перевод иероглифов в английский алфавит. 
Интересные факты о Minecraft!
Факт 5. Если у Вас получится поменять имя овцы на jeb_, то она начнет переливать различными яркими цветами. Переименовывать с помощью бирок. 
Факт 6. Найдя Железного голема и жителя рядом, у Вас есть небольшой шанс увидеть как голем дарит цветочек жителю. Это является небольшой отсылкой к популярному аниме "Небесный замок Лапута".
Факт 7. Вы можете легко изменить цвет луча маяка поставив над лучом блок стекло с цветом который Вам надо.
Факт 8. Коренная порода, которая находится в самом низу карты называется "админиум". Почему? Потому, что на многих серверах администрация изначально из них строили тюрьмы для игроков. 
Факт 9. Вас отправили всякими ядами? Не беда, просто выпейте молока и все пройдет.
Факт 10. Если вдруг Вам придется разбивать обсидиан рукой, то знайте, что это займет у вас 4 минуты 10 секунд.

Правка: IliaOnly




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.