• Основные понятия Торговли

    Автор: Goodie от 1-01-2015, 00:00, посмотрело: 3383, благодарностей: 0

Основные понятия Торговли

 
На протяжении всей игры все мы будем сталкиваться с торговлей, которая при грамотных ваших действиях поможет вам извлечь очень хорошую выгоду. Начиная от перекупов и заканчивая собственным сбором торговых ресурсов. Торговля включает в себя 2 класса,а именно Активная и Пассивная.

Активная торговля. Активная торговля включает в себя деятельность игрока,что зависит от его идей и смекалки. Более простой и всем известный способ - это торговля с помощью обменников на спавне,на который вы сможете попасть с помощью команды:

/warp shop
Так же плагин имеет собственную вариацию с помощью команды:
/trade Ник
Но данная команда была отключена в связи с дюпом с помощью ее.

Разрешение и агитация игроков на использование ваших структур, а именно: Банк, Библиотека, Кузница, Магазин. Доход будет осуществляться по методу снятия налога в казну города,который вы сможете регулировать. В раздел активной торговли входят некоторые структуры имеющие постоянную цену, рыночную и прогрессивную.Постоянную цену имеют структуры,такие как: Бакалея, Конюшня, Магазин. Все эти постройки позволят вам осуществить покупку нужного товара по постоянной цене,не имея влияния на этап игры.Рыночную цену имеет структура с наименованием Мировой рынок. Его цены напрямую зависят от спроса и предложения всех использующих игроков мирового рынка.Прогрессивную цену на скуп имеет Банк. Его цена зависит от исследования технологии,что дает возможность улучшения банка. Тем самым повышая цену и увеличивая доход после продаж. Так же цена сбыта увеличивается Торговыми ресурсамиGemsSilver

Пассивная торговля
Основа данной торговли является грамотное использование Торговых точек. Вместе с хорошим доходом,данный тип торговли несет в себе "Улучшения",которые способны улучшить состояние города и ускорить его темп роста. Торговые точки представлены в виде бедроковых столбов с наименованной табличкой. Их генерация не зависит от каких-то факторов,что говорит о их выборочном наугад появлении.Единственный минус данного способа - это потребление одного "Очка города" на постройку и удержание каждой структуры Торговой точки.
После постройки вам потребуется забрать ресурс из рамки. Для этого достаточно нажать кнопку ПКМ при наведении на рамку.
После чего подобрать ресурс. И перенести в рамку вашей ратуши или капитолия. Для этого взять ресурс в руку и нажать ПКМ в свободную рамку Торгового слота. Так же вы можете красть чужие Торговые ресурсы убивая игроков во время переноса или шпионажем "Пиратство"
Для информации возврата всех торговых ресурсов обратно в рамки Торговых точек используйте команду;
/civ time

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 2
dima752
7 января 2016 15:32
Спасибо!
Очень нужная статья!



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.