Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 207
  1. #31
    Новичок
    Ваш статус
    Смейся - и мир будет смеяться с тобой. Плачь - и мир поржет над тобой еще больше
    Сообщений
    10
    Cервер
    Industrial, Pixelmon2
    Любимые моды
    Smart Moving, Forestry, Pixelmon, IC2
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    X:9582 Z:-3892
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от ROMA02 Посмотреть сообщение
    Хочу вторую пиццу.
    Исполнено, но тебе ее доставили холодной
    Хочу набить пост
    Если веришь всему, что пишут - лучше вообще не читать ©

  2. #32
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Первый модератор MCOnly
    Сообщений
    61
    Cервер
    Форум.
    Любимые моды
    Все вкусны.
    Любимый монстр
    I'm
    Текстур пак
    Личного клепания
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    UFA
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 66
    Получено благодарностей: 855 (сообщений: 312).
    Цитата Сообщение от MindeX Посмотреть сообщение
    Исполнено, но тебе ее доставили холодной
    Хочу набить пост
    Исполнено, но его тебе обнулили.
    Хочу 5000хв на этом проекте.

  3. #33
    Уже освоился
    Ваш статус
    En taro Artanis.
    Сообщений
    439
    Cервер
    Khala.
    Любимый монстр
    Zeratul.
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Aiur.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 329
    Получено благодарностей: 651 (сообщений: 422).
    Цитата Сообщение от ROMA02 Посмотреть сообщение
    Исполнено, но его тебе обнулили.
    Хочу 5000хв на этом проекте.

    Исполнено, тебе дал их сам Гуди, но через час случился вайп.
    Хочу Mass Effect 4 вместе с Шепардом, кредитами и Тали.
    Мои помыслы чисты.
    no blood, no bone, no ash.
    Давай же проведем, секугеки!
    Но мысли прерывает бой, путь усеяли тела
    Цитата Сообщение от Antispekt Посмотреть сообщение
    Фанаты Нептунии, из которых на форуме только я один
    Цитата Сообщение от mkrtes
    Война за победу проходила в тяжелых условиях, дипломатические интриги выходили за рамки игры, цивилизации теряли города, а модераторы - свои посты.



  4. #34
    Наблюдатель
    Ваш статус
    42
    Сообщений
    183
    Любимые моды
    NEI
    Регистрация
    08.07.2012
    Репутация
    21  

    Поблагодарил(а) 33
    Получено благодарностей: 757 (сообщений: 242).
    Цитата Сообщение от BloodForce Посмотреть сообщение

    Исполнено, тебе дал их сам Гуди, но через час случился вайп.
    Хочу Mass Effect 4 вместе с Шепардом, кредитами и Тали.
    Исполнено. Однако игра была создана конгломератом неэрудированных индивидуумов, у которых явно прошел процесс перемещения зрительных органов на мягкие ткани задней и латеральной поверхностей таза и для которых валютные средства превалируют над разновидностями юридического акта, хотя и проявившие в конце синдром отказа от легитимизаии опирающийся на отсутствие возможности быстрой идентификации личности и нестандартные методы лечения кифоза грудного отдела позвоночника путем выполнения ритуальных услуг.

    Хочу понять Канта у которого явно наблюдаются закономерности соотношения длины роговых образований кожи млекопитающих с функциональными возможностями серого вещества в черепной коробке. Ибо, с какого хера пришло в голову написать, что с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. И исходя из этого, придти к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего принимает во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда по его мнению следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловливает тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно, и сделать с этого вывод что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса, в то время как можно блять изложить суть целой страницы одной фразой.
    Последний раз редактировалось Gerald; 19.06.2014 в 06:23.

  5. #35
    Banned
    Ваш статус
    Dust to dust...
    Сообщений
    54
    Cервер
    Hi-Tech.
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Днр, Донецк
    Репутация

    Поблагодарил(а) 80
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 104).
    Цитата Сообщение от Gerald Посмотреть сообщение
    Исполнено. Однако игра была создана конгломератом неэрудированных индивидуумов, у которых явно прошел процесс перемещения зрительных органов на мягкие ткани задней и латеральной поверхностей таза и для которых валютные средства превалируют над разновидностями юридического акта, хотя и проявившие в конце синдром отказа от легитимизаии опирающийся на отсутствие возможности быстрой идентификации личности и нестандартные методы лечения кифоза грудного отдела позвоночника путем выполнения ритуальных услуг.

    Хочу понять Канта у которого явно наблюдаются закономерности соотношения длины роговых образований кожи млекопитающих с функциональными возможностями серого вещества в черепной коробке. Ибо, с какого хера пришло в голову написать, что с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. И исходя из этого, придти к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего принимает во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда по его мнению следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловливает тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно, и сделать с этого вывод что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса, в то время как можно блять изложить суть целой страницы одной фразой.
    Ты не понял сути игры, нужно не задрочить собеседника, а подколоть:"

  6. #36
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Первый модератор MCOnly
    Сообщений
    61
    Cервер
    Форум.
    Любимые моды
    Все вкусны.
    Любимый монстр
    I'm
    Текстур пак
    Личного клепания
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    UFA
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 66
    Получено благодарностей: 855 (сообщений: 312).
    Цитата Сообщение от Gerald Посмотреть сообщение
    Исполнено. Однако игра была создана конгломератом неэрудированных индивидуумов, у которых явно прошел процесс перемещения зрительных органов на мягкие ткани задней и латеральной поверхностей таза и для которых валютные средства превалируют над разновидностями юридического акта, хотя и проявившие в конце синдром отказа от легитимизаии опирающийся на отсутствие возможности быстрой идентификации личности и нестандартные методы лечения кифоза грудного отдела позвоночника путем выполнения ритуальных услуг.

    Хочу понять Канта у которого явно наблюдаются закономерности соотношения длины роговых образований кожи млекопитающих с функциональными возможностями серого вещества в черепной коробке. Ибо, с какого хера пришло в голову написать, что с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. И исходя из этого, придти к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего принимает во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда по его мнению следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловливает тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно, и сделать с этого вывод что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса, в то время как можно блять изложить суть целой страницы одной фразой.
    Исполнено, ты его понял, но твой мозг не выдержал через 1час.
    Хочу новою плазму 205 дюймов

  7. #37
    Наблюдатель
    Ваш статус
    |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l
    Сообщений
    94
    Cервер
    В одно мгновенье видеть вечность
    Любимые моды
    Огромный мир - в зерне песка
    Любимый монстр
    В единой горсти - бесконечность
    Текстур пак
    И небо - в чашечке цветка
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    TeraWars, Classic, Magic
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 473
    Получено благодарностей: 362 (сообщений: 185).
    Цитата Сообщение от ROMA02 Посмотреть сообщение
    Исполнено, ты его понял, но твой мозг не выдержал через 1час.
    Хочу новою плазму 205 дюймов
    Исполнено, вот ты принес плазму во двор и понимаешь, что не сможешь ее затащить домой. Ты идешь домой за удлинителем на 50 метров и преследуя филантропные идеи крутишь по плазме во дворе киношку. Собралось много народу, все сидят смотрят твой телевизор и ведут беседы. Внезапно начался дождь и твою плазму коротнуло :( Твоя плазма пылает аки Жанна д'Арк, в старые-добрые времена. Осознаешь, что негоже вдыхать продукты горения пластмассы и уверенным шагом направляешься домой, дальше играть в майнкрафт.

    Хочу машину времени >:)

  8. #38
    Banned
    Сообщений
    7
    Регистрация
    19.05.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от DeviantUser Посмотреть сообщение
    Исполнено, вот ты принес плазму во двор и понимаешь, что не сможешь ее затащить домой. Ты идешь домой за удлинителем на 50 метров и преследуя филантропные идеи крутишь по плазме во дворе киношку. Собралось много народу, все сидят смотрят твой телевизор и ведут беседы. Внезапно начался дождь и твою плазму коротнуло :( Твоя плазма пылает аки Жанна д'Арк, в старые-добрые времена. Осознаешь, что негоже вдыхать продукты горения пластмассы и уверенным шагом направляешься домой, дальше играть в майнкрафт.
    Ты отправился в прошлое и на Тебя напар

    Хочу машину времени >:)
    Ты отправился в прошлое и на Тебя напали динозаврыЫы.Машина времени сломана.
    Хочy нормальнyю погодy.

  9. #39
    Наблюдатель
    Ваш статус
    |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l
    Сообщений
    94
    Cервер
    В одно мгновенье видеть вечность
    Любимые моды
    Огромный мир - в зерне песка
    Любимый монстр
    В единой горсти - бесконечность
    Текстур пак
    И небо - в чашечке цветка
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    TeraWars, Classic, Magic
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 473
    Получено благодарностей: 362 (сообщений: 185).
    Цитата Сообщение от dib Посмотреть сообщение
    Ты отправился в прошлое и на Тебя напали динозаврыЫы.Машина времени сломана.
    Хочy нормальнyю погодy.
    Исполнено, за окном светит солнце и метеоритный дождь сотрясает планету.

    Хочу две машины времени

  10. #40
    Banned
    Сообщений
    7
    Регистрация
    19.05.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от DeviantUser Посмотреть сообщение
    Исполнено, за окном светит солнце и метеоритный дождь сотрясает планету.

    Хочу две машины времени
    Но можешь ездить только на 1-ной.
    Хочy что-бы мою основy разбанили.

  11. #41
    Banned
    Ваш статус
    Dust to dust...
    Сообщений
    54
    Cервер
    Hi-Tech.
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Днр, Донецк
    Репутация

    Поблагодарил(а) 80
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 104).
    Цитата Сообщение от dib Посмотреть сообщение
    Но можешь ездить только на 1-ной.
    Хочy что-бы мою основy разбанили.
    Выполнено, ее разбанили, но твой компьютер уничтожил все файлы маинкрафта.
    Хочу легендари косу на фантом ассасин.

  12. #42
    Banned
    Сообщений
    7
    Регистрация
    19.05.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от sasuke21 Посмотреть сообщение
    Выполнено, ее разбанили, но твой компьютер уничтожил все файлы маинкрафта.
    Хочу легендари косу на фантом ассасин.
    Выполнено,но твой компьютер yничножил все файлы Ассасина.
    Хочy что-бы мой компьютер не yничтожал все файлы.

  13. #43
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Первый модератор MCOnly
    Сообщений
    61
    Cервер
    Форум.
    Любимые моды
    Все вкусны.
    Любимый монстр
    I'm
    Текстур пак
    Личного клепания
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    UFA
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 66
    Получено благодарностей: 855 (сообщений: 312).
    Цитата Сообщение от dib Посмотреть сообщение
    Выполнено,но твой компьютер yничножил все файлы Ассасина.
    Хочy что-бы мой компьютер не yничтожал все файлы.
    Исполнено, он просто сгорел.
    Хочу горячий шоколад.

  14. #44
    Участник
    Сообщений
    878
    Регистрация
    27.10.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 672
    Получено благодарностей: 1,299 (сообщений: 700).
    Цитата Сообщение от ROMA02 Посмотреть сообщение
    Исполнено, он просто сгорел.
    Хочу горячий шоколад.
    Исполнено, но он остыл.
    Хочу ничего не хотеть.

  15. #45
    Banned
    Сообщений
    7
    Регистрация
    19.05.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от ROMA02 Посмотреть сообщение
    Исполнено, он просто сгорел.
    Хочу горячий шоколад.
    Y тебя не нашлось денег на шоколад.
    Хочy компьютер который не горит.

  16. #46
    Новичок
    Ваш статус
    Рев огненного дракона ^^
    Сообщений
    1
    Любимый монстр
    Дракон :3
    Регистрация
    17.06.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от dib Посмотреть сообщение
    Y тебя не нашлось денег на шоколад.
    Хочy компьютер который не горит.
    исполнено, но компьютер облили водой и он взорвался
    хочу 100 серий Fairy Tail 2 сезона

  17. #47
    Участник
    Сообщений
    878
    Регистрация
    27.10.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 672
    Получено благодарностей: 1,299 (сообщений: 700).
    Цитата Сообщение от soo Посмотреть сообщение
    исполнено, но компьютер облили водой и он взорвался
    хочу 100 серий Fairy Tail 2 сезона
    Исполнено, но у тебя нет возможности их посмотреть.
    Хочу, чтобы закрыли дом 2.

  18. #48
    Banned
    Сообщений
    7
    Регистрация
    19.05.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от youngjh999 Посмотреть сообщение
    Исполнено, но у тебя нет возможности их посмотреть.
    Хочу, чтобы закрыли дом 2.
    Плюс 1.
    Открыли дом 3.
    Хочy спать.

  19. #49
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Первый модератор MCOnly
    Сообщений
    61
    Cервер
    Форум.
    Любимые моды
    Все вкусны.
    Любимый монстр
    I'm
    Текстур пак
    Личного клепания
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    UFA
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 66
    Получено благодарностей: 855 (сообщений: 312).
    Цитата Сообщение от dib Посмотреть сообщение
    Плюс 1.
    Открыли дом 3.
    Хочy спать.
    Исполнено, но ты в коме.
    Хочу летать.

  20. #50
    Новичок
    Ваш статус
    Забанили =(
    Сообщений
    0
    Cервер
    Magic&mcmmo
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Крон
    Текстур пак
    Faithful 32x
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    /home
    Репутация

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от ROMA02
    Хочу летать.
    Исполнено, но ты упал
    Хочу хв

  21. #51
    Banned
    Сообщений
    7
    Регистрация
    19.05.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от ROMA02 Посмотреть сообщение
    Исполнено, но ты в коме.
    Хочу летать.
    Птицам летать не дано! (с)POMA02.

    Хочy нормальнyю подпись.
    Последний раз редактировалось dib; 19.06.2014 в 16:11.

  22. #52
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Первый модератор MCOnly
    Сообщений
    61
    Cервер
    Форум.
    Любимые моды
    Все вкусны.
    Любимый монстр
    I'm
    Текстур пак
    Личного клепания
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    UFA
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 66
    Получено благодарностей: 855 (сообщений: 312).
    Цитата Сообщение от dib Посмотреть сообщение
    Птицам летать не дано! (с)POMA02.

    Хочy нормальнyю подпись.
    Исполнено, но ты отдал квартиру за нее.
    Хочу яхту.

  23. #53
    Новичок
    Ваш статус
    Рев огненного дракона ^^
    Сообщений
    1
    Любимый монстр
    Дракон :3
    Регистрация
    17.06.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от dib Посмотреть сообщение
    Птицам летать не дано! (с)POMA02.

    Хочy нормальнyю подпись.
    исполнено, но тебя забанили
    хочу больше no game no life
    i love anime.

  24. #54
    Уже освоился
    Ваш статус
    En taro Artanis.
    Сообщений
    439
    Cервер
    Khala.
    Любимый монстр
    Zeratul.
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Aiur.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 329
    Получено благодарностей: 651 (сообщений: 422).
    Цитата Сообщение от soo Посмотреть сообщение
    исполнено, но тебя забанили
    хочу больше no game no life
    Выполнено, но теперь почти все новые серии это филлеры.
    Хочу стать миллионером
    Мои помыслы чисты.
    no blood, no bone, no ash.
    Давай же проведем, секугеки!
    Но мысли прерывает бой, путь усеяли тела
    Цитата Сообщение от Antispekt Посмотреть сообщение
    Фанаты Нептунии, из которых на форуме только я один
    Цитата Сообщение от mkrtes
    Война за победу проходила в тяжелых условиях, дипломатические интриги выходили за рамки игры, цивилизации теряли города, а модераторы - свои посты.



  25. #55
    Banned
    Сообщений
    7
    Регистрация
    19.05.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от BloodForce Посмотреть сообщение
    Выполнено, но теперь почти все новые серии это филлеры.
    Хочу стать миллионером
    Тебя Ограбили.

    Хочy что-нить

  26. #56
    Новичок
    Ваш статус
    Рев огненного дракона ^^
    Сообщений
    1
    Любимый монстр
    Дракон :3
    Регистрация
    17.06.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от BloodForce Посмотреть сообщение
    Выполнено, но теперь почти все новые серии это филлеры.
    Хочу стать миллионером
    исполнено, но ты не знал толк и стал банкротом
    хочу хотеть не хочу хотеть
    i love anime.

  27. #57
    Banned
    Ваш статус
    Dust to dust...
    Сообщений
    54
    Cервер
    Hi-Tech.
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Днр, Донецк
    Репутация

    Поблагодарил(а) 80
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 104).
    Цитата Сообщение от soo Посмотреть сообщение
    исполнено, но ты не знал толк и стал банкротом
    хочу хотеть не хочу хотеть
    Исаолнено, ты захотела нихотя того и продала почку.
    Хочу чтобы хХх стал раком на пудже.

  28. #58
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Первый модератор MCOnly
    Сообщений
    61
    Cервер
    Форум.
    Любимые моды
    Все вкусны.
    Любимый монстр
    I'm
    Текстур пак
    Личного клепания
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    UFA
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 66
    Получено благодарностей: 855 (сообщений: 312).
    Цитата Сообщение от sasuke21 Посмотреть сообщение
    Исаолнено, ты захотела нихотя того и продала почку.
    Хочу чтобы хХх стал раком на пудже.
    Исполнено, но он стал королем всех остальных персов.
    Хочу найти Атлантиду.

  29. #59
    Новичок
    Ваш статус
    Рев огненного дракона ^^
    Сообщений
    1
    Любимый монстр
    Дракон :3
    Регистрация
    17.06.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ROMA02 Посмотреть сообщение
    Исполнено, но он стал королем всех остальных персов.
    Хочу найти Атлантиду.
    ты ее нашел, но она исчезла
    хочу пони
    i love anime.

  30. #60
    Banned
    Сообщений
    7
    Регистрация
    19.05.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от soo Посмотреть сообщение
    ты ее нашел, но она исчезла
    хочу пони
    Она почти yмерла.#PonyZhivi
    Хочy что-нить.

 


Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly