Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Родился со шпателем в руке.
    Сообщений
    7
    Cервер
    Industrial
    Любимые моды
    Industrial Craft
    Любимый монстр
    Скелет
    Текстур пак
    Standrart
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Moldova Republic of.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Алмазная труба <----

    Уважаемая администрация.
    Расскажите, почему запретили алмазные трубы на сервер Industrial?
    Один из модераторов в игре, сказал - крашит теру?
    Объясните как? как алмазная труба может крашить теру?н Наверное 100 простых труб вместо 1 олмазной трубы скрашит вашу теру, но ни как алмазная не скрашит. за исключением того что ею пользоваться не умеют. - но это проблема личная, если не умеют. вы хоть понимаете, что изза алмазной трубы, портится весь игровой процесс индастриал сервера ?
    И да вопрос. если их запретили, почему они до сих пор есть у других игроков. к примеру на варпах, я на 100% уверен, на варпах, где есть переработка ресов. они есть, но это же запрещенный предмет и он крашит теру????? где логика ?????
    Veni, vidi, vici - Сообщество Immoral примет активных игроков.

  2. #2
    Узнаваемый
    Сообщений
    548
    Регистрация
    16.06.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 72
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 62).
    Правила сортировки храняться в файле мира, предмет при прохождении через трубу проверяеться по файлу, и если труб много нагрузка увеличиваеться и просиходит краш майна

    Насчёт того что они есть у некоторых: если они не крашат теру их уберать не будут, ведь крашат они если в чанке их много или сложная схема из труб, а те, кто не создают лагов ничего не нарушают и их трубы трогать не будут
    Если крон\админ решит что их надо убрать он через WorldEdit за пару секунд со всего сервера уберет


  3. #3
    Banned
    Ваш статус
    Лучше быть пиратом, чем служить во флоте.
    Сообщений
    2,563
    Регистрация
    16.08.2012
    Репутация
    78  

    Поблагодарил(а) 44
    Получено благодарностей: 3,560 (сообщений: 812).
    Все намного проще.
    Алмазная труба, это всего лишь объект, кусок кода. Если с ним взаимодействовать так, как не предусмотрено в коде - произойдет крах.
    Игроки начали использовать их в намеренных крахах, поэтому их запретили. Остались они у тех игроков, которые успели их скрафтить до запрета.

    Алмазная труба не является ключевым блоком, и его можно вполне заменить фильтром или сорт машиной из RedPower.
    Причем RP будет намного проще и качественнее, т.к. шанс, что предмет выпадет из системы равен 0.
    Также у сорт машины есть множество различных настроек, по мимо обычного сорта.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо FroZor за это полезное сообщение:

    SHAMASH (11.01.2015)

  5. #4
    Новичок
    Ваш статус
    Родился со шпателем в руке.
    Сообщений
    7
    Cервер
    Industrial
    Любимые моды
    Industrial Craft
    Любимый монстр
    Скелет
    Текстур пак
    Standrart
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Moldova Republic of.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    да, нафиг мне нужена дополнительная куча занятых блоков. я делаю компактно, красиво. а теперь изза какого-то школьника надо добавлять механизмы рп... да бред. вместо того что -бы заняться заделыванием дыры с алмазной трубой, давайте ее поместим в запретные предметы. и нигде не напишем об этом. пускай игроки идут на сервер с незнанием. Спасибо большое за офигенно потраченное время в пустую, и да, добавьте алмазную трубу хотя-бы в список запрещенных предметов. а то, как я, вернулся на сервер, читаю - заводы запретили, трубу запретили, может уже тогда в классик идти играть? накой держите мод индастриал?
    Вопрос на засыпку, ее будут исправлять ? Когда и сколько времени уйдет на это?
    Я либо просто пойду граться на другой сервер. либо подожду трубу.
    Veni, vidi, vici - Сообщество Immoral примет активных игроков.

  6. #5
    Наблюдатель
    Сообщений
    114
    Cервер
    HiTech
    Текстур пак
    Оригинальные текстуры
    Регистрация
    29.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 63
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 17).
    Изучай РП. С помощью этого мода можно делать действительно компактно и красиво. БК трубы всегда были ненадёжными во многих отношениях.
    Автокрафт полностью на БК - дело рук начинающего игрока. Автокрафт на РП + БК верстаки и деревянные трубы без использования в системе логических элементов (таймер, например) - дело рук игрока, который действительно неплохо соображает и по праву считается продвинутым.
    Я, например, очень рад, что запретили эту трубу, так как теперь, извините, говно-лаго-заводов на сервере явно уже стало и будет в дальнейшем ещё меньше.
    Почему это происходит? Да потому что для того, чтобы построить что-то качественное на рп, надо включать мозг. А этого многие не хотят делать. Вот тем, кто не хочет этого делать, и не надо ничего строить. Хорошая система защиты получилась.
    Как по мне - запретить бы ещё таймеры. А то обложат фильтрами с таймерами терру... А ведь можно и без них. Но для пользования сортировщиком и др. машинами же мозг включать надо...
    С уважением, игрок сервера HiTech.

  7. #6
    Новичок
    Ваш статус
    Родился со шпателем в руке.
    Сообщений
    7
    Cервер
    Industrial
    Любимые моды
    Industrial Craft
    Любимый монстр
    Скелет
    Текстур пак
    Standrart
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Moldova Republic of.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    .Ты походу уже не понимаешь о чем речь идет, тут дело не в том что продвинуто или нет. тут идет дело в том что я люблю индастриал, мне нравится как выглядит индастриал система, а не рп.
    Veni, vidi, vici - Сообщество Immoral примет активных игроков.

  8. #7
    Наблюдатель
    Ваш статус
    No comment's
    Сообщений
    133
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    Нравятся все...главное разобраться в них :)
    Любимый монстр
    Iruslan
    Текстур пак
    MinecraftOnly
    Регистрация
    22.06.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 171
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 55).
    Цитата Сообщение от wumass Посмотреть сообщение
    .Ты походу уже не понимаешь о чем речь идет, тут дело не в том что продвинуто или нет. тут идет дело в том что я люблю индастриал, мне нравится как выглядит индастриал система, а не рп.
    Довольствуйся тем, что предоставлено тебе. Система индастриала несовершенна, и имеет очень много багов. Учи РП2, там всё намного проще, и выполняется качественнее.

  9. #8
    Наблюдатель
    Сообщений
    114
    Cервер
    HiTech
    Текстур пак
    Оригинальные текстуры
    Регистрация
    29.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 63
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 17).
    Вообще, это не IC2 схема (не индастриал), а BuildCraft ("мод такой с автоверстаком и трубами", ага?) схема.
    Очень жаль, что тебе именно "нравятся" схемы BC. Я поверю в то, что на BC можно сделать хоть что-то нормально, если покажешь мне хотя бы компактный не лаганый завод квант нагрудников на материи полностью автоматический и с защитой от переполнения (по принципу "просто заложил материю в сундук, на выходе получил определённое кол-во нагрудников"). Хотя, что это я распаляюсь? Всё равно взять на понт кого-то никогда не было моей целью...
    Жаль, просто, что ты, как и я когда-то давным давно, упёрся в этот БК и никуда с него не хочешь вылезать...

    В общем, по теме. Алмазной трубы не будет. Уже писали об этом. Решение за тобой ессно. Уходить, или осваивать качественно более хороший мод. Я, например, не сразу воспринял РП. Мне тяжело было это сделать. Но нисколько не жалею.
    Последний раз редактировалось nonexistent; 11.01.2015 в 09:28.

  10. #9
    Наблюдатель
    Сообщений
    165
    Регистрация
    13.03.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 56
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 41).
    Никто ради тебя не будет что-то менять,используй то что доступно.Выучи Рп он намного компактнее и быстрее с большим функционалом.

  11. #10
    Новичок
    Ваш статус
    Родился со шпателем в руке.
    Сообщений
    7
    Cервер
    Industrial
    Любимые моды
    Industrial Craft
    Любимый монстр
    Скелет
    Текстур пак
    Standrart
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Moldova Republic of.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Кароч, все ясно. закрыть тему.


    пысы - про заводы, да, я один из тех, кто строит заводы которые никто и никогда не сможет построить и при этом не будет лагов! и ваши рп2 моды, никогда не смогут мне заменить качественность моих заводов.
    Знаешь, выражение - Я молдован, родился с цементом вместо крови и шпателем вместо рук.
    Veni, vidi, vici - Сообщество Immoral примет активных игроков.

  12. #11
    Новичок
    Ваш статус
    I Tuchka, because happy^^
    Сообщений
    3
    Cервер
    Divine
    Любимые моды
    #DivineRPG
    Любимый монстр
    #EnderDragon
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Один я знаю как крафтить запрещенные предметы?
    Фрэнсис Бэкон:
    «Человек, властвуя над другими, утрачивает собственную свободу…»

  13. #12
    Наблюдатель
    Сообщений
    165
    Регистрация
    13.03.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 56
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 41).
    Я знаю,но ты не поставишь

  14. #13
    Новичок
    Ваш статус
    I Tuchka, because happy^^
    Сообщений
    3
    Cервер
    Divine
    Любимые моды
    #DivineRPG
    Любимый монстр
    #EnderDragon
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Этим способом можно в HiTech, Divine крафтить броню запрещенную и надеть на себя. С помощью раздатчика.

  15. #14
    Наблюдатель
    Сообщений
    114
    Cервер
    HiTech
    Текстур пак
    Оригинальные текстуры
    Регистрация
    29.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 63
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 17).
    Ну и при чём тут то, что можно одеть на себя? Речь идёт о том, чтобы поставить алмазную трубу. Не скрафтить, а именно поставить. Именно это не получится сделать в любом случае.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly