Логин: Пароль:
Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Заявка )

  1. #31
    Наблюдатель
    Сообщений
    51
    Текстур пак
    Faithful 64x64
    Регистрация
    30.09.2013
    Репутация
    -7  

    Поблагодарил(а) 50
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 29).
    Цитата Сообщение от AlphaPro Посмотреть сообщение
    Против, низкий онлайн, был обман в мою сторону!
    Онлайн большой.
    Обманом я не могу назвать, то, что я тебе заплатила за то. Ты сам вернул деньги, ты говоришь, что я воспользовалась доверием. Нифига подобного, я готова тебе это с легкостью отдать, мне это не нужно. Я заплатила за то, что было с тобою согласованно. Поверь, я после этого не хочу с тобой тоже иметь никакого дела, ибо я не могу просто объяснить твой поступок.
    Я тебе заплатила, ты не принял, хотя продавал. Это маразм. Мог бы просто сразу забрать,как я предложила, но нет тебе ничего от меня ненадо, как и мне от тебя. Ситуация запутанная, а ты не трезво оценил все, что происходит, чтобы как то докопаться.

    Не думаю, что другим модератором стоит комментировать мою запись, так как это мое дело и альфы.
    Надо думать, прежде чем что-то говорить и просто было сразу принять обратно, как я зайду. Мне это н нужно.

    П.с не зодила, ибо учеба и много пробников.

  2. #32
    Новичок
    Ваш статус
    Не дружите с нами, мы простые
    Сообщений
    12
    Cервер
    SandBox
    Любимый монстр
    Крипер
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    Украина, Хмельницкая область
    Репутация

    Поблагодарил(а) 19
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).
    Цитата Сообщение от MainPlayer Посмотреть сообщение
    Онлайн большой.
    Обманом я не могу назвать, то, что я тебе заплатила за то. Ты сам вернул деньги, ты говоришь, что я воспользовалась доверием. Нифига подобного, я готова тебе это с легкостью отдать, мне это не нужно. Я заплатила за то, что было с тобою согласованно. Поверь, я после этого не хочу с тобой тоже иметь никакого дела, ибо я не могу просто объяснить твой поступок.
    Я тебе заплатила, ты не принял, хотя продавал. Это маразм. Мог бы просто сразу забрать,как я предложила, но нет тебе ничего от меня ненадо, как и мне от тебя. Ситуация запутанная, а ты не трезво оценил все, что происходит, чтобы как то докопаться.

    Не думаю, что другим модератором стоит комментировать мою запись, так как это мое дело и альфы.
    Надо думать, прежде чем что-то говорить и просто было сразу принять обратно, как я зайду. Мне это н нужно.

    П.с не зодила, ибо учеба и много пробников.
    Мы все обсудили, я так как доверял тебе, дал акк: Maksimiusus, дал приват под городом где жители, качалка и т.д. После того как я тебе передал акк и приват, ты передумала покупать акк, вернула, а приват оставила, я написал: а приват? ты: А он же отдельно, ты не говорил, надо было сразу уточнять, в итоге, в приват не хотела добавлять и отдавать. Так что не надо тут... Ты просто воспользовалась моим доверием, пользуйся на здоровье.
    http://savepic.org/7612223.png

  3. #33
    Наблюдатель
    Сообщений
    51
    Текстур пак
    Faithful 64x64
    Регистрация
    30.09.2013
    Репутация
    -7  

    Поблагодарил(а) 50
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 29).
    Цитата Сообщение от AlphaPro Посмотреть сообщение
    Мы все обсудили, я так как доверял тебе, дал акк: Maksimiusus, дал приват под городом где жители, качалка и т.д. После того как я тебе передал акк и приват, ты передумала покупать акк, вернула, а приват оставила, я написал: а приват? ты: А он же отдельно, ты не говорил, надо было сразу уточнять, в итоге, в приват не хотела добавлять и отдавать. Так что не надо тут... Ты просто воспользовалась моим доверием, пользуйся на здоровье.
    Я не думаю, что стоит тут начинать споры или ссорится. Для этого есть соц.сети. А в твоем сообщении ничего нового, как я сказала выше, я готова отдать, но тебе ничего не надо.

  4. #34
    Новичок
    Сообщений
    31
    Cервер
    SandBox/Hunger Games/Factory/Pixelmon/CivCraft/Empire
    Любимый монстр
    Житель
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Киров
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 61).
    Против.
    Возраст.
    Психически не готова данная кандидатура.
    Не могу представить с правами.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Salt за это полезное сообщение:

    GREENELEFANT (18.02.2015)

  6. #35
    Наблюдатель
    Сообщений
    51
    Текстур пак
    Faithful 64x64
    Регистрация
    30.09.2013
    Репутация
    -7  

    Поблагодарил(а) 50
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 29).
    Знаете что, я тут подумала разумно. Зачем мне сейчас модераторка? Сервер переживет. Сейчас у меня большие запары, подготовки к экзаменам, суматохи. В июне спокойно подам. :) Закрывайте тему.

  7. #36

    Сообщений
    3,965
    Любимый монстр
    Дракон Края
    Текстур пак
    Faithful
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Poland, Warsaw
    Репутация

    Поблагодарил(а) 116
    Получено благодарностей: 2,034 (сообщений: 574).
    Цитата Сообщение от BeHePa Посмотреть сообщение
    Эпично заполнила.
    Против.
    Ты подавала уже 3 раза или больше.
    Против все, даже хэды.
    И я так же соглашусь с их мнением, ибо доводилось общаться на Цивкрафте, и в тот момент ты только и делала, что просила меня оставить хорошие отзывы в твоей заявке, когда ты подашься. (Было примерно полтора месяца назад)
    Тебе пока нет 16ти.
    Уж если ты не смогла нормально оформить заявку, то тебе нечего делать в модерском коллективе.
    http://minecraftonly.ru/forum/showth...B1%D0%BE%D1%80

    Самое первое заполнение хайда. Слава богу, хоть теперь разобралась.
    Отказ

 


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly