Цитата Сообщение от BloodForce Посмотреть сообщение
Только что пикнул морфа для Алл Хиро Челендж, и против меня стояли андаинг и ОД выносили мне хп и ману пздц, в итоге счет 0/3/3, снайпер лет 13 орет, агрится и сливается под тамбой с шейкером и винит меня с шейкером во всем, мол счет говно, фидите, раки ливните, АМ спокойно фармил, я тоже пытался, фармил где мог, в итоге был замес на ХГ возле наших Эншентов, ставится томба ОД ультует влетает сларк, бежит течис, паджик там кого-то хукует, я влетаю с волны, даю стан в ОД, убиваю 2х, течис самоубился(никого не забрал) снайпер рейджи и бомбит, орет в микро, что я застилил 2х, и там кто-то убежал, в итоге выиграли катку из-за АМа, и я немного выфармил, катка была 55м
PS все последние мои игры идут от 50м+, что за фигня? Пикнул рандом Бейна, пик у нас норм был, думал ща изи катка будет, за минут 30-40 справимся и пойду спать, в итоге катка на 53м...
Не когда не понимал раков который после замесов 5x5 или 4x4 говорят то что ты у них застилил.Если все игроки во время замесов оставляли своим друзьям килы это была бы грязь...