Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: MissMir

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Я никогда не ломаюсь
    Сообщений
    5
    Регистрация
    23.11.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    MissMir

    1. 18:40
    2. Человек не может объяснить причину джайла) С каких пор мы судим читер ли тот или иной игрок по мапе? Куда я должен был смотреть? На игрока которого пытаюсь убить, логично, именно это я увидел(делаю) на видео, что не так? Дроп с вещами, тоже не уловил, к чему это? У человека бандикам не пофикшен, лагает вначале видео, он признает что есть небольшой пинг, а после делает выводы без пруфов и ты его поддерживаешь(веря на слово что он там что-то записал, да-да)? У меня даже удары по нему не прошли(партиклов нету) Конкретно на видео ничего не видно. Получается да, cвалю на лаги(( (Оценивать нужно объективно)
    3. ~ https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?377890 ~
    4. MissMir

  2. #2
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,818 (сообщений: 361).
    Не разбираешься в техниках сервера - я тебе объясню.
    Существуют такие понятия:
    Рассинхрон - несоответствие расположения моделек действительности.
    Фризы - короткие подвисания игрока, связанные чаще с нагрузкой на сервере.
    Лаги - проблемы с интернетом у снимающего или у одного из игроков на доказатествах.
    Пинг - проблемы соединения с интернетом у конкретного человека, число которого знает только он лично.

    Классический базовый набор любого игрока сервера.

    Теперь поясняю, как работает карта и дроп.
    Всем перечисленным понятиям НЕ подчиняются эти вещи, по ним всегда можно объективно судить о ситуации, поскольку это технические составляющие сервера, не зависящие от интернет-соединения и фризов сервера, потому что:
    а) мапа создаёт минимальную нагрузку на него и не подвергается подвисаниям, не взаимодействуя с большим количеством плагинов;
    б) дроп шмота - ванильная база сервера, которая тоже не поддаётся изменениям и влиянию;

    Таким образом, открывая видео-доказательство даже с лагами ИНТЕРНЕТА у снимающего я могу выдать тебе наказание, если:
    а) на мапе чётко всё видно: направления голов игроков, расстояние между ними, рывки;
    б) видеоролик имеет хорошее качество, чтобы всё можно было разглядеть;
    г) шмотки после твоей смерти дропнулись в соответствии с заявленной жалобой и моментом убийства на мапе (в твоём случае - жб на юз телепортации);
    Все моменты со скриншотами из видео: тут

    Можешь и дальше сваливать на лаги все проблемы, если не разбираешься в базах пвп на сервере, а я передаю жалобу Лене, а также считаю, что наказание выдано верно


    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  3. #3
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,818 (сообщений: 361).
    Думаю, мне не о чем разговаривать с игроками, которые считают, что я некомпетентна в отношении наказаний и ставлю семью выше работы. Для справочки вам всем: прежде чем выдать джайл, я посоветовалась с модераторами и с парой, разбирающихся в читах не хуже меня, игроков, большинство которых ответило, что читы на видео присутствуют.

    P.S: Вот такие провокации оставляйте при себе, потому что я никогда не ломаюсь, если убеждаюсь, что была не права, снимая с игроков наказание :)
    Цитата Сообщение от Ruuri Посмотреть сообщение
    Он был обоснован изначально потому что там ее братик :с
    Цитата Сообщение от StronGySerT Посмотреть сообщение
    Я поэтому и вставил свою копеечку, разве она бы пошла против брата :)
    Свою копеечку игрок, нарушающий правила форума, игрок, которого тема не касается по правилам форума, может оставить при себе, нам своих копеечек достаточно!

    Решение остаётся за РМ

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  4. #4
    Новичок
    Ваш статус
    Я никогда не ломаюсь
    Сообщений
    5
    Регистрация
    23.11.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Забавно " не о чем разговаривать с игроками, которые считают, что я некомпетентна... " Откуда такое чсв?) Я думал модераторы нужны для того чтобы помогать игрокам, а не пытаться их топить только потому, что да, ты ставишь семью выше работы(это кубики). Ты конкретно про мою тему говоришь? Потому что в моем случае модератора выдавшего мне джайл поддержали только два человека ~ https://imgur.com/a/TuV3fSK ~ (но твое мнение можно не учитывать) Спасибо за познавательный урок, очень рад что ты " разбираешься в техниках сервера " и веришь в это)

  5. #5
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,818 (сообщений: 361).
    Снова проголосовали с модераторами, мнения поделились 3 на 3. Пусть тут сработает правило "в пользу ученика" - тебя выпущу, но я осталась при своём - там читы и это видно несмотря на лаги. Ни ты, ни твой заступник весомых аргументов, помимо "он твой брат", не представили, в отличие от меня, в следующий раз так не прокатит. Закрыто

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly