Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 76
  1. #1
    Banned
    Ваш статус
    Дай ка угадаю, кто-то украл твой сладкий рулет...
    Сообщений
    56
    Cервер
    "McMMO"
    Любимые моды
    |Divine-RPG| |Thaum-Craft| |Ars Magicka II|
    Любимый монстр
    Да, да, именно ты...
    Текстур пак
    Приватная текстура TES-V...
    Регистрация
    24.08.2014
    Адрес
    Чернобыль... ☢
    Репутация
    -5  

    Поблагодарил(а) 29
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 54).

    Предложения по проекту

    К черту эту тему, Слава итак много трудится, что-то я перегнул. Узнав все от и до, я понял что был не прав [//Close - Тема:]
    Последний раз редактировалось DragonII; 22.06.2015 в 22:38.

  2. #2
    Новичок
    Сообщений
    11
    Cервер
    MineZ / HiTech
    Регистрация
    19.06.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 4
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 7).
    Kot22RUS занимается всеми фиксами.




    Цитата Сообщение от esxls1987 Посмотреть сообщение
    Пасучи посли етава посата 90 % мина забанат !
    Некаму не нравича правда ана глаза резит !

  3. #3
    Узнаваемый
    Сообщений
    680
    Регистрация
    07.02.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 272
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 81).
    Дейсвительно.
    Но волнуют не столько вещи, сколько почти постоянные лаги.
    Кто-то из высших чинов когда-то сказал, что хостинг находится во Франции...
    Убрать лаги и проект будет идеален.

  4. #4
    Модератор форума
    Ваш статус
    По всем вопросам в дискорд
    Сообщений
    2,310
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    DC: bezbashn
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 45
    Получено благодарностей: 1,834 (сообщений: 688).
    Зря. ой как зря


    UPD:
    Цитата Сообщение от lODINOCHKAl Посмотреть сообщение
    Дейсвительно.
    Но волнуют не столько вещи, сколько почти постоянные лаги.
    Кто-то из высших чинов когда-то сказал, что хостинг находится во Франции...
    Убрать лаги и проект будет идеален.


    Насколько помню я, сервер во Франкфурте

    DC: bezbashn
    Ваш проводник в мир Minecraft
    Дизайнер, квестодел и просто сладкая булочка






  5. #5
    Новичок
    Ваш статус
    Котик :3
    Сообщений
    13
    Cервер
    Power Craft,McMMO,RPG,Hunger Games,Terra Wars.
    Любимые моды
    Thaum 4.2,Industrial Craft 2,Twilight Forest,RPG.
    Любимый монстр
    Дракон края :)
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Где-то между ни где и где-то там :D
    Репутация

    Поблагодарил(а) 18
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от cheald Посмотреть сообщение
    Зря. ой как зря
    Почему?Он ведь ПРАВ!

  6. #6
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    Цитата Сообщение от DragonII Посмотреть сообщение
    Да, от лаунчера Онли можно многое ожидать, приведу частые ошибки, по крайней мере самые распространенные:

    1
    . "Ошибка при входе, перезапустите игру с помощью лаунчера" честно бесит такое.

    2
    . Лаунчер может запускаться час, два, или вечность, если перезапускать то можно этого избежать, но такое бывает не часто но все же бывает"

    3
    . "Иногда в статусе [Premium]/[VIP] при входе на сервер пишет (Сервер полон)"

    4
    . "При заходе на сервер может вылететь лаунчер, просто закрыться после чего его нужно опять перезапускать, так-же при нажатии (подключиться) на сервер любой, редко, но бывает такая ошибка что просто напросто лаунчер закрывается"

    5
    . "Я провел опрос игроков на серверах с версией 1.4.7 / 1.5.2 здесь же, и у 28% игроков не работают звуки, как на сервере, так и в одиночке"

    6
    . До сих пор не наладили (обход лаунчера) против читов, ибо знаю многиз людей которые могут поставить читы на подобии fly/god/x-ray/ломать блоки в чужом привате, пример на Annihilation ломали так спавн, этот чит все еще в действии, ибо наблюдаю часто таких игроков без премиума с FLY, даже на проекте P.S писать не буду, но он достаточно популярен, но не как онли, как многие знают на нем было много читов ранее, ЭКС. поняли о чем я, даже там смогли полностью обеспечить полную защиту лаунчера от читов и сторонних программ. И там совсем нету не вылетов, не ошибок которые я перечислил и которые в действительности тут есть"

    7. "Да, антивирусник действительно не доброжелательно реагирует на ваш лаунчер, пишет такой отзыв как (Касперский - не удостоверяет этот продукт чистым или положительным для работы ПК) или же пишет еще такую вещь (Этот сервер не желателен для установки или работы на вашем Компьютере. Пропустить или добавить в Игнорирование?) Да, проверил как и на компьютере, так и на ноутбуке, это не совпадение или ошибка какая-то. Если можешь Слав, то исправь"...
    f
    Это я приведу то, что на серверах.

    1
    . "На серверах 15-20-30% запрещенных вещей, не-которые из них можно было пофиксить проще простого, к примеру на "RPG" серверах из Таум-Крафта есть Магический бур, которые уже более года не могут пофиксить. На проектах Летсплейщиков, и т.д это пофикшено, бур может ломать только то, что не запривачено, и на проектах стоящих ниже в топе Онли, тоже разрешено. Слав, не ужели за 3,5 лет нельзя было нанять или придумать людей, и раздел для них на форуме, что-бы те, занимались фиксами, и не запрещали все подряд как тут принято, а делали игру приятнее для других людей. Знаю на мой пост всем "плевать мягко сказано" но я высказал свое мнение, и те ошибки что действительны, а не вымышлены. Если же этот проект пытается выйти в ТОП, то нужно делать то, что людям будет приятно на серверах, а не так как игроки играя каждый день тут ждут пока еще что-то не запретят. Я тут за 3,5 года многое повидал. А атмосфера на серверах не сдвинулась с места, увы.

    Играя тут 3 года, с каждым днем я надеялся что проект идет в светлый путь, что наконец-то начнут фиксить вещи, исправлять ошибки лаунчера, по-чему же это единственный проект на котором самый, ну как сказать бы, в общем (баганный) лаунчер.

    Я надеюсь что тут хоть что-то, изменится.

    Это я пишу не для того что-бы "обгадить проект" а для того, что-бы ты Слава, принял хоть какие-то меры, ибо этот проект для меня родной. Все равно для меня это самый любимы проект, был, есть и будет. #McOnlyForever...

    Стоит добавить отдел "
    Фиксы - Запреты" что-бы фиксили вещи, а не запрещали, ведь можно же найти или обучить людей, например nikilands, может фиксить, может, фрозор может, может, могут они, смогут и другие кому это будет важно.

    написал хорошо, а теперь возьми и попробуй сам пофиксить 100500 ошибок и дюпов в модах.
    Во вторых - открой любой другой проект и глянь их список запретов. Я уверен он будет такой же, если не больше
    В третьих, лаунчер обосрал. А ты знаешь сколько я пилю эту защиту? Все эти 3 года что ты играл, я занимался обновлением и доработкой защиты. И все это в принципе бесполезно. Так как защиту надо делать на сервере а не клиенте.
    В четвертых, мне не нравится название темы, переименую во что то более адекватное
    В пятых, если такой умник, открой свой проект и я погляжу как ты будешь пилить, "нанимать людей", а потом придешь сюда и отпишешь свое мнение. А с горы тут басни рассказывать я тоже умею.

  7. 6 пользователей сказали cпасибо Goodie за это полезное сообщение:

    cheald (22.06.2015),DrBones (22.06.2015),igorpic (22.06.2015),pava73 (22.06.2015),TheFoxPvP (23.06.2015),ula222 (22.06.2015)

  8. #7
    Новичок
    Ваш статус
    Ленивая жопка :]
    Сообщений
    14
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Репутация

    Поблагодарил(а) 24
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 10).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    написал хорошо, а теперь возьми и попробуй сам пофиксить 100500 ошибок и дюпов в модах.
    Во вторых - открой любой другой проект и глянь их список запретов. Я уверен он будет такой же, если не больше
    В третьих, лаунчер обосрал. А ты знаешь сколько я пилю эту защиту? Все эти 3 года что ты играл, я занимался обновлением и доработкой защиты. И все это в принципе бесполезно. Так как защиту надо делать на сервере а не клиенте.
    В четвертых, мне не нравится название темы, переименую во что то более адекватное
    В пятых, если такой умник, открой свой проект и я погляжу как ты будешь пилить, "нанимать людей", а потом придешь сюда и отпишешь свое мнение. А с горы тут басни рассказывать я тоже умею.
    Какое ёмкое отражение лица проекта всего лишь в одном посте..Скромнее нужно быть, товарищ, и терпеливее

  9. #8
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    Цитата Сообщение от Iam13th Посмотреть сообщение
    Какое ёмкое отражение лица проекта всего лишь в одном посте..Скромнее нужно быть, товарищ, и терпеливее
    а ты тоже с другого проекта сюда случайно зашел?

  10. #9
    Новичок
    Ваш статус
    Ленивая жопка :]
    Сообщений
    14
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Репутация

    Поблагодарил(а) 24
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 10).
    Можно и так сказать ;) только с того проекта я вышел около 2х лет назад, сняв с себя обязанности ответственного лица ибо разработчики пинали йухи слишком продолжительное время

    К слову, после моего ухода проект сколлапсился через неделю. Я его тянул без разрабов около полугода

  11. #10
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    Цитата Сообщение от Iam13th Посмотреть сообщение
    Можно и так сказать ;) только с того проекта я вышел около 2х лет назад, сняв с себя обязанности ответственного лица ибо разработчики пинали йухи слишком продолжительное время
    судя по твоему кол-ву сообщений и как ты резко очутился в этой теме, думаю это не спроста. Поэтому свою критику моей личности оставь при себе, товарищЪ.

  12. #11
    Новичок
    Ваш статус
    Ленивая жопка :]
    Сообщений
    14
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Репутация

    Поблагодарил(а) 24
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 10).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    судя по твоему кол-ву сообщений и как ты резко очутился в этой теме, думаю это не спроста. Поэтому свою критику моей личности оставь при себе, товарищЪ.
    Я периодически на главной форума смотрю последние сообщения в поисках способов траты личного времени ;) стала интересна эта тема..
    У Вас все признаки мании преследования ) Не стоит быть столь эгоцентричным, даже если в фундаменте такого хорошего проекта лежат Ваши труд и пот. Учитывая, что я чуть больше 4х недель на проекте - не стоит ожидать необычных цифр в счётчике сообщений ;)

  13. #12
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    Цитата Сообщение от Iam13th Посмотреть сообщение
    Я периодически на главной форума смотрю последние сообщения в поисках способов траты личного времени ;) стала интересна эта тема..
    У Вас все признаки мании преследования ) Не стоит быть столь эгоцентричным, даже если в фундаменте такого хорошего проекта лежат Ваши труд и пот. Учитывая, что я чуть больше 4х недель на проекте - не стоит ожидать необычных цифр в счётчике сообщений ;)
    а ты не психиатр?
    По теме будет что-то? Это не флудилка как бы..

  14. #13
    Новичок
    Ваш статус
    Ленивая жопка :]
    Сообщений
    14
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Репутация

    Поблагодарил(а) 24
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 10).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    а ты не психиатр?
    По теме будет что-то? Это не флудилка как бы..
    Нет ;) Но это не мешает мне из любопытства читать Бёрна и Юнга

    Не стоит так агрессивно на меня реагировать ;) Нужно было сделать выводы а не развести еще один бомбалейо

  15. #14
    Новичок
    Ваш статус
    Ленивая жопка :]
    Сообщений
    14
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Репутация

    Поблагодарил(а) 24
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 10).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    По теме будет что-то? Это не флудилка как бы..
    Мой первый пост был очень по теме ;) Не флудилка, верно. Вам случаем модератор со стажем не нужен?) Не настаиваю, но предлагаю

  16. #15
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    Цитата Сообщение от Iam13th Посмотреть сообщение
    Нет ;) Но это не мешает мне из любопытства читать Бёрна и Юнга

    Не стоит так агрессивно на меня реагировать ;) Нужно было сделать выводы а не развести еще один бомбалейо
    я сделал выводы, а тебя вдруг озадачила моя личность. К чему это в данной теме? Или реально от нечего делать? Так я бан пропишу лечебный за флуд.

  17. #16
    Новичок
    Ваш статус
    Ленивая жопка :]
    Сообщений
    14
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Репутация

    Поблагодарил(а) 24
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 10).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    я сделал выводы, а тебя вдруг озадачила моя личность. К чему это в данной теме? Или реально от нечего делать? Так я бан пропишу лечебный за флуд.
    Это было хорошее предложение "Как не отпугивать адекватных людей 18+ с проекта пьяными репликами". Да, делать, пожалуй, нечего. Бан меня мало заботит и Вы это должны понимать спустя минуты этого разговора)

    И да..организовывая тему "Предложения по улучшению проекта" - нужно как минимум понимать, что будет критика. Косвенная или прямая - её нужно воспринимать спокойно, ибо это полезный фидбэк от обычного игрока. А если так яро реагировать на каждый пост - в этой теме нет смысла. Никакого.
    Последний раз редактировалось Iam13th; 22.06.2015 в 21:22.

  18. #17
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    Цитата Сообщение от Iam13th Посмотреть сообщение
    Это было хорошее предложение "Как не отпугивать адекватных людей 18+ с проекта пьяными репликами". Да, делать, пожалуй, нечего. Бан меня мало заботит и Вы это должны понимать спустя минуты этого разговора)
    А мне к сожалению есть что делать. А то есть я уже тебя отпугнул? И где пьяные реплики, дай ка пруф.

  19. #18
    Banned
    Ваш статус
    Дай ка угадаю, кто-то украл твой сладкий рулет...
    Сообщений
    56
    Cервер
    "McMMO"
    Любимые моды
    |Divine-RPG| |Thaum-Craft| |Ars Magicka II|
    Любимый монстр
    Да, да, именно ты...
    Текстур пак
    Приватная текстура TES-V...
    Регистрация
    24.08.2014
    Адрес
    Чернобыль... ☢
    Репутация
    -5  

    Поблагодарил(а) 29
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 54).
    Все же за 3,5 лет можно было-бы поискать людей которые бы занялись фиксами, по твоей просьбе, Слава, напишу пару проект на которых нету запретов P.S ЭТО НЕ РЕЛАМА. как мы знаем тот самый "" знаем его темное прошлое, волны читеров, дюперов, сейчас там этого нету, лаунчер без ошибок, без лагов, ошибок не разу не видел, на форуме нету тем с этим даже. Бур из таума-крафта разрешен, его сразу же пофиксили, чего тут за 1 год не смогли. Это был маленький пример.

  20. #19
    Новичок
    Ваш статус
    Ленивая жопка :]
    Сообщений
    14
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Репутация

    Поблагодарил(а) 24
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 10).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    А мне к сожалению есть что делать. А то есть я уже тебя отпугнул? И где пьяные реплики, дай ка пруф.
    В пятых, если такой умник, открой свой проект и я погляжу как ты будешь пилить, "нанимать людей", а потом придешь сюда и отпишешь свое мнение. А с горы тут басни рассказывать я тоже умею.

    Не в моих правах, разумеется, указывать Вам что делать и как жить - но это, скорее, ответ Эгоцентричного подростка с чрезмерным максимализмом, гордость которого задели. Явно не ответ Администратора крупного проекта

  21. #20
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    Цитата Сообщение от DragonII Посмотреть сообщение
    Все же за 3,5 лет можно было-бы поискать людей которые бы занялись фиксами, по твоей просьбе, Слава, напишу пару проект на которых нету запретов P.S ЭТО НЕ РЕЛАМА. как мы знаем тот самый "" знаем его темное прошлое, волны читеров, дюперов, сейчас там этого нету, лаунчер без ошибок, без лагов, ошибок не разу не видел, на форуме нету тем с этим даже. Бур из таума-крафта разрешен, его сразу же пофиксили, чего тут за 1 год не смогли. Это был маленький пример.
    А ничего что там версия 1.7.10 и совершенно новый таумкрафт?
    Обновка на наших рпг будет. Уже тестируется и делаются фиксы.

  22. #21
    Banned
    Ваш статус
    Дай ка угадаю, кто-то украл твой сладкий рулет...
    Сообщений
    56
    Cервер
    "McMMO"
    Любимые моды
    |Divine-RPG| |Thaum-Craft| |Ars Magicka II|
    Любимый монстр
    Да, да, именно ты...
    Текстур пак
    Приватная текстура TES-V...
    Регистрация
    24.08.2014
    Адрес
    Чернобыль... ☢
    Репутация
    -5  

    Поблагодарил(а) 29
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 54).
    Так зачем открывать какой-либо сервер не пофиксив и не устранив багов игры? лучше поработать месяц, два, если на то пойдет дело, а не так взять открыть а потом только искать дюпы. Ведь можно же сделать все иначе.

    Просто мне обидно что на моем любимом проекте столько минусов ежеле на других проектах.

  23. #22
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    Цитата Сообщение от DragonII Посмотреть сообщение
    Так зачем открывать какой-либо сервер не пофиксив и не устранив багов игры? лучше поработать месяц, два, если на то пойдет дело, а не так взять открыть а потом только искать дюпы. Ведь можно же сделать все иначе.
    Можно - сделай!
    А я делаю как считаю нужным.
    Если что-то не нравится, ответ мой знаешь.
    Вместо того, чтобы какашки кидать в проект и меня лично, ты бы лучше что-нибудь дельное сделал на этом проекте. Точно, как и Iam13th, местный психолог.

  24. #23
    Новичок
    Ваш статус
    Ленивая жопка :]
    Сообщений
    14
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Репутация

    Поблагодарил(а) 24
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 10).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    спойлер
    В общем, на мой взгляд - ты слишком горячишься когда отвечаешь людям =) Это всё что я хотел сказать. Доброй ночи

  25. #24
    Новичок
    Сообщений
    19
    Регистрация
    05.01.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 72
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).
    Цитата Сообщение от DragonII Посмотреть сообщение
    Так зачем открывать какой-либо сервер не пофиксив и не устранив багов игры? лучше поработать месяц, два, если на то пойдет дело, а не так взять открыть а потом только искать дюпы. Ведь можно же сделать все иначе.

    Просто мне обидно что на моем любимом проекте столько минусов ежеле на других проектах.
    Чувак, а мне обидно читать то, что пишут тебе подобные. Рассуждать проще всего, чем делать.
    "Смотреть аниме - не зашкварно, но в моём понимании аниме - это та анимация, где заложен смысл, как например в аниме фильмах Хаяо. Я ценитель старого доброго, тематического, а вы жрёте мусор."-©Ники

  26. #25
    Новичок
    Ваш статус
    Ленивая жопка :]
    Сообщений
    14
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Репутация

    Поблагодарил(а) 24
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 10).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    Можно - сделай!
    А я делаю как считаю нужным.
    Если что-то не нравится, ответ мой знаешь.
    Вместо того, чтобы какашки кидать в проект и меня лично, ты бы лучше что-нибудь дельное сделал на этом проекте. Точно, как и Iam13th, местный психолог.
    Я рад, что задел за живое ;) Сделать дельное..хорошая идея. Например?

  27. #26
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    Цитата Сообщение от Iam13th Посмотреть сообщение
    Я рад, что задел за живое ;) Сделать дельное..хорошая идея. Например?
    Например закрыть этот форум и уйти по своим делам.

  28. #27
    Наблюдатель
    Сообщений
    128
    Текстур пак
    cтандартный
    Регистрация
    17.10.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 58
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 36).
    Цитата Сообщение от DragonII Посмотреть сообщение
    Так зачем открывать какой-либо сервер не пофиксив и не устранив багов игры? лучше поработать месяц, два, если на то пойдет дело, а не так взять открыть а потом только искать дюпы. Ведь можно же сделать все иначе.

    Просто мне обидно что на моем любимом проекте столько минусов ежеле на других проектах.
    много багов до открытия сервера фиксится, но есть одно но... игроки все время открывают , что то новое, за этим не уследишь, приведу пример, игра лол-leaga of legend. у них даже есть специальный сервер тестовый, и все равно они пропускают баги, хуть на тесте играю более 1 мл игроков. у нас не те масштабы , но все равно , Goodie делает, очень многое для серверов. всю эту тему можно выразить одной фразой, пока не побываешь в его шкуре, такое лучше не стоит писать, либо для человека который старается это очень обидно

  29. #28
    Новичок
    Ваш статус
    Ленивая жопка :]
    Сообщений
    14
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Репутация

    Поблагодарил(а) 24
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 10).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    Например закрыть этот форум и уйти по своим делам.
    Да, хороший вариант. Пойду покурю. Нужен буду - свистнешь в личку ;)
    И кстати, надеюсь ты не хранишь последнюю сессию лаунчера в реестре или файлах клиента.
    Последний раз редактировалось Iam13th; 22.06.2015 в 21:41.

  30. #29
    Уже освоился
    Сообщений
    429
    Любимый монстр
    Модератор
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Украина
    Репутация

    Поблагодарил(а) 50
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 50).
    Ребят, то что вы говорите "А почему нельзя открыть сразу сервер с пофикшенными багами, и дюпами"
    Это невозможно практически, ибо всегда все тестируется людьми, захочет профессионал найти баг - он не найдет
    А какой нибудь Вася, найдет этот баг просто бегая по миру
    Последний раз редактировалось NASA; 22.06.2015 в 21:42.

  31. #30
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    Цитата Сообщение от Iam13th Посмотреть сообщение
    Да, хороший вариант. Пойду покурю. Нужен буду - свистнешь в личку ;)
    А что умеешь кроме оценки личности?

 


Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly