Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 30 из 89

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    КАЛАЧИК И ТОРТ
    Сообщений
    26
    Регистрация
    30.01.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 538
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 209).

    Мой фильм недели.

    Здравствуйте. Порыскав на форуме в разделе кино и т.п., я обратил внимание, что люди очень часто спрашивают что им посмотреть.
    В этой теме я буду раз в неделю писать о фильме, который обратил на меня свое внимание и оказался очень даже ничего.
    Это не будут голливудские блокбастеры, но в то же время фильмы с форматом ААА(крупно-бюджетные), фильмы могут быть и те, на которые вы могли не обратить внимания т.е. прошлогодние и т.п.


    Тематика месяца: "Фильмы, которые заставляют задуматься"



    Здравствуйте снова. Сейчас конец октября, а значит, что я забросил тему в дальний ящик. Т.к. началась учеба, не было времени смотреть годно кинцо и собсна писать отзывы,рекомендации. И так, тематика 31 октября и следующего месяца - "Фильмы, которые заставляют задуматься". В этом месяце надеюсь развивать эту тему и не забывать про нее.

    И фильм этой недели это: "Her" или "Она"

    Фильм 2013 года, производство страны США.
    Режиссер Спайк Джонс. Может и неизвестен вам, но после просмотра этого фильма вы подумаете: "О боже, он просто гений".
    Как я говорил тематика месяца: "Фильмы, которые заставляют задуматься". Этот фильм как никакой другой заставляет задуматься о жизни человека, любви и о его существовании. Персонажи проработаны до мельчайшей детали. А их к слову всего двое. Ты не просто смотришь фильм, ты живешь им. Сочувствуешь и испытываешь те страдания, которые переживает главный герой. После его просмотра в 2 часа ночи, до этого еще прочитал книгу "Бог как иллюзия" - не мог заснуть и сидел целый час и думал, просто думал. Я ставлю этому фильму 10/10

    Я не хочу вам раскрывать все карты этого фильма. Если вы еще дочитали до этой строки. Мой совет: Не читайте описание фильма. Просто доверьтесь, включите и смотрите, если вы конечно его не смотрели. Но описание я все равно оставлю здесь. Но прислушайтесь лучше к моему совету.

    Критика фильма, которая мне больше всего понравилась.

    Оценки критиков, общий бал :
    Отзывы критиков в России и по всему миру:
    Спасибо за внимание, до следующей недели.
    Последний раз редактировалось xXx; 31.10.2015 в 16:36.
    22.10.2015 - R.I.P

  2. 3 пользователей сказали cпасибо xXx за это полезное сообщение:

    ATAMAH (19.08.2015),Selector (15.08.2015),xWhiteAngelx (13.09.2015)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly